Фильмов: 47362Расширенный поиск
Geoff Meed
Джофф Мид
Дата рождения 1965-12-31
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Падение Вашингтона

Падение Вашингтона / DC Down (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (34), IMDb 3.2 votes: (153)
После разрушительного землетрясения, сотрясшего Вашингтон, армейский корпус в отчаянной гонке со временем пытается спасти президента, заблокированного под грудами обломков. Но их миссию осложняет зловещий заговорщик, который видит в этой катастрофе возможность выиграть свою игру и достичь своих темных целей. Внутри опустошенного города разворачивается смертельная игра на выживание, где каждый шаг и решение имеют критическое значение. В то время как герои пытаются проникнуть в развалины и найти способ спасти президента, им приходится столкнуться с ловушками, предательством и непредсказуемыми поворотами судьбы. В этом эпическом противостоянии между спасителями и заговорщиком каждое решение может стать ключом к успеху или провалу, а цена ошибки может оказаться слишком высокой для всей страны.
Бунтари с ПТ-218

Бунтари с ПТ-218 / The Rebels of PT-218 (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (49), IMDb 4.5 votes: (695)
В разгар Второй мировой войны Атлантический океан становится смертельным полем битвы, когда американский торпедный катер борется с постоянными бомбардировками немецких войск.
Астероидогеддон

Астероидогеддон / Asteroid-A-Geddon (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 2.4 votes: (357)
К Земле приближается огромный астероид, который при столкновении уничтожит все человечество... Глобальный саммит пытается найти способ его остановить, но терпит неудачу. Вместо поиска решения проблемы, представители стран начинают винить друг друга в катастрофе. Тем временем дочь известного ученого собирает собственную команду по спасению мира.
Сан-Андреас: Мегаземлетрясение

Сан-Андреас: Мегаземлетрясение / San Andreas Mega Quake (2019)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (44), IMDb 2.4 votes: (191)
Учёные совершают ужасное открытие: через два дня землетрясение снесёт в океан Калифорнию. Но есть один способ предотвратить катастрофу — направленный взрыв, который может успокоить разбушевавшиеся литосферные плиты. Учёным предстоит вступить в битву со временем, которую они могут не выиграть.
День «Д»

День «Д» / D-Day (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), IMDb 3.3 votes: (965)
Некоторые могут назвать это самоубийством, но для рейнджеров второго батальона это миссия. Отряду американских солдат приказано уничтожить несколько немецких пулеметов, но не всё так просто. Казалось бы, задача ясна и распланирована от и до, но на деле солдаты идут в слепую. Находясь в меньшинстве, с малым количеством боеприпасов, они всё равно продвигаются вперед, рискуя жизнью и не зная, где может скрываться враг.
Дюнкеркская операция

Дюнкеркская операция / Operation Dunkirk (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (86), IMDb 3.4 votes: (4 060)
Группа солдат вынуждена пробить себе путь через оккупированную нацистами территорию, чтобы спасти ученого, способного перевернуть ход Второй мировой войны.
День независимости

День независимости / Independents' Day (2016)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (391), КП 2.5 votes: (198), IMDb 2.0 votes: (1 743)
Инопланетяне атакуют - но на этот раз выдвигают свои условия. Судьба человечества висит на волоске, а Президент и граждане США должны решить, стоит доверять инопланетным захватчикам - или бояться их.
Бермудские щупальца

Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (119), КП 2.6 votes: (279), IMDb 3.7 votes: (1 811)
После крушения самолета президента в Бермудском треугольнике, самолет ВМС США отправляется на спасательную операцию, пробуждая древнего монстра.
Продано за долги

Продано за долги / 4Closed (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 3.9 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (1 271)
Новый дом – это замечательный повод для веселья, для того чтобы начать совершенно новую жизнь и, конечно, завести новых друзей. Семья решается на покупку и обращается на рынок вторичного жилья. Там им предлагают замечательный дом, красивый вид и спокойные соседи.
Однако их радость продлилась не долго. Бывший хозяин, который по собственной глупости решился этого дома, решает выжить эту семью любым способом.
Глава этой семьи решает не отступаться, ведь за дом уже заплачены деньги и потрачено много времени и сил.
С этого момента начинается буквально война, которая определит победителя и того, кто же останется владельцем этого проклятого дома.
6 стволов

6 стволов / 6 Guns (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 4.2 votes: (274), IMDb 4.1 votes: (812)
Стрелок Френк — живая легенда Дикого Запада. Его рука никогда не дрогнет, а глаз не знает промаха. Он одиночка, путешествующий от города к городу в поисках новых заказов.

Но попав в маленький захолустный городок, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостных убийц, Френк встречает Селину. Потеряв всю семью во время нападения бандитов, она живет только мыслями о мести.

Почувствовав в Селине родственную душу, Френк решает помочь ей и всем жителям города…

ГОРЯЧАЯ 20-КА