Фильмов: 47557Расширенный поиск
Geoff Meed
Джофф Мид
Дата рождения 1965-12-31
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Падение Вашингтона

Падение Вашингтона / DC Down (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (34), IMDb 3.2 votes: (153)
После разрушительного землетрясения, сотрясшего Вашингтон, армейский корпус в отчаянной гонке со временем пытается спасти президента, заблокированного под грудами обломков. Но их миссию осложняет зловещий заговорщик, который видит в этой катастрофе возможность выиграть свою игру и достичь своих темных целей. Внутри опустошенного города разворачивается смертельная игра на выживание, где каждый шаг и решение имеют критическое значение. В то время как герои пытаются проникнуть в развалины и найти способ спасти президента, им приходится столкнуться с ловушками, предательством и непредсказуемыми поворотами судьбы. В этом эпическом противостоянии между спасителями и заговорщиком каждое решение может стать ключом к успеху или провалу, а цена ошибки может оказаться слишком высокой для всей страны.
Бунтари с ПТ-218

Бунтари с ПТ-218 / The Rebels of PT-218 (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (49), IMDb 4.5 votes: (695)
В разгар Второй мировой войны Атлантический океан становится смертельным полем битвы, когда американский торпедный катер борется с постоянными бомбардировками немецких войск.
День «Д»

День «Д» / D-Day (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), IMDb 3.3 votes: (965)
Некоторые могут назвать это самоубийством, но для рейнджеров второго батальона это миссия. Отряду американских солдат приказано уничтожить несколько немецких пулеметов, но не всё так просто. Казалось бы, задача ясна и распланирована от и до, но на деле солдаты идут в слепую. Находясь в меньшинстве, с малым количеством боеприпасов, они всё равно продвигаются вперед, рискуя жизнью и не зная, где может скрываться враг.
6 стволов

6 стволов / 6 Guns (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 4.2 votes: (274), IMDb 4.1 votes: (812)
Стрелок Френк — живая легенда Дикого Запада. Его рука никогда не дрогнет, а глаз не знает промаха. Он одиночка, путешествующий от города к городу в поисках новых заказов.

Но попав в маленький захолустный городок, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостных убийц, Френк встречает Селину. Потеряв всю семью во время нападения бандитов, она живет только мыслями о мести.

Почувствовав в Селине родственную душу, Френк решает помочь ей и всем жителям города…
Мисс Март

Мисс Март / Miss March (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.8 votes: (1 817), IMDb 5.1 votes: (18 101)
Фильм рассказывает историю молодого человека, который пробуждается от четырехлетней комы и узнает, что его девственно чистая школьная возлюбленная красуется на обложке мужского журнала. Он и его друг приняли решение участвовать в гонках на выживание в легендарном особняке штаб-квартиры журнала, чтобы отыграть девушку обратно.
Крушение

Крушение / Airline Disaster (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 2.8 votes: (282), IMDb 2.6 votes: (1 120)
Когда президент узнает, что террористы угнали пассажирский самолет, которым управляет ее брат, она должна принять решение, что для нее важнее, брат или жители городов.
Кикбоксер 5: Возмездие

Кикбоксер 5: Возмездие / Kickboxer 5 (1995)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 477), IMDb 3.9 votes: (1 740)
Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Матт находит своего ученика мертвым.

Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино — этакой смеси Лас — Вегаса и дикой Африки. Оба противника весьма искусные бойцы и схватка происходит почти на равных, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и побеждает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА