Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ha-na Lee
Ха-на Ли
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-09-23
Возраст 41
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Половинка половинки

Половинка половинки / A Piece of Your Mind / Banui ban (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (417)
История отношений молодого программиста, основателя IT-компании Мун Ха-вона и девушки Хан Со-у, которая специализируется на записи классической музыки.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (02.06.2021, 12:16)
Голос

Голос / Boiseu (2017-2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.6 votes: (437), IMDb 7.7 votes: (1 393)
Несколько лет назад Му Джин-хёк был лучшим детективом в отделе, пока от рук серийного убийцы не погибла его жена. Детектив Му не смог простить себе её смерть. Опустился, испортился, но продолжал тайно искать убийцу.

Но детектив Му — далеко не единственный, кто одержим этой охотой. Выпускница полицейской академии Кан Гвон-джу работала в телефонной службе спасения, когда в полицию сообщили об очередной жертве серийного убийцы. Её отец — тоже полицейский — был первым, кто прибыл на место преступления и, в итоге, погиб от рук маньяка. Кан слышала это в прямом эфире и навсегда запомнила голос убийцы.

После смерти отца девушка отправилась в Америку, чтобы учиться на профессионального следователя-профайлера, эксперта по идентификации голосов. Вернувшись в Корею, она нашла детектива Му, чтобы на пару с ним закончить наконец столь важное для обоих расследование.

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (02.08.2021, 10:12)
Король старшей школы

Король старшей школы / High School King (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 7.7 votes: (1 027), IMDb 7.1 votes: (187)
Ли Мин Сок учится в старшей школе и занимается хоккеем. У него есть старший брат, с которым они похожи, как две капли воды. Однажды на телефон Ли Мин Сока поступает странный звонок от брата. Тот просит подменить его на новой работе. Ли Мин Сок соглашается и теперь вынужден совмещать свою учёбу с проблемами взрослой жизни. Держаться на плаву во взрослом мире ему помогает Чон Су Ён. Между парочкой начинают развязываться взаимные чувства, однако у Ли Мин Сока есть ещё безумная фанатка, которая без памяти влюблена в парня и не намерена просто так уступать своё место под солнцем первой встречной.

Добавлены 11-17 серии из 17 (14.10.2014, 23:20)
Взвейся в небо

Взвейся в небо / R2B: Return to Base (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.1 votes: (447), IMDb 6.1 votes: (1 257)
Летчик-истребитель Чжон Тэ-Хун (Би Рейн), служащий в элитном отряде ВВС "Черный Орел", совершил дерзкий поступок, сорвав авиа-шоу. Что он сделал? Всего ничего, чтобы доказать свое мастерство управления истребителем, парень выполнил фигуру высшего пилотажа, которую никто ранее до него не мог исполнить. Все это обрушило на Тэ-Хуна большие неприятности и угрозу увольнения. После этого летчик был вынужден перевестись в авиаотряд F15K, лучшим пилотом которого является Ли Чхоль-Хи (Ю Чжун-Сан). Тэ-Хун - свободолюбивый летчик, любящий нарушать всевозможные правила и не терпящий над собой давления, а Чхоль-Хи, наоборот, любит следовать всевозможным правилам. Так что конфликт между двумя такими противоположными, но сильными личностями неизбежен. Было решено, что для разрешения конфликта, будут устроены гонки на истребителях, на которых Тэ-Хун прежде не летал. Парень выбирает себе помощника в виде Ю Се-Ён (Син Се-Гён), девушку-механика, которая является лучшим специалистом в службе технической поддержки. Однажды, неизвестный северокорейский боевой самолет появляется в небе над Сеулом и по тревоге о воздушном нападении был поднят отряд Тэ-Хуна. Им удалось защитить население и предотвратить трагедию, но, при этом они столкнулись с более серьезной проблемой - во время операции один из пилотов Чжи Сок-Хён (Ли Чон-Сок) оказался на враждебной территории. У отряда есть всего 7 минут на то, чтобы завершить беспрецедентную тайную операцию...
ГОРЯЧАЯ 20-КА