Фильмов: 47561Расширенный поиск
» » Король старшей школы / High School King

Король старшей школы / High School King смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 26.08.2014, 15:17

Король старшей школы
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Yoo Je Won
Премьера (мир): 2014-06-16
Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 7.7 votes: (1 027), IMDb 7.1 votes: (187)
Время: 65 мин.
Ли Мин Сок учится в старшей школе и занимается хоккеем. У него есть старший брат, с которым они похожи, как две капли воды. Однажды на телефон Ли Мин Сока поступает странный звонок от брата. Тот просит подменить его на новой работе. Ли Мин Сок соглашается и теперь вынужден совмещать свою учёбу с проблемами взрослой жизни. Держаться на плаву во взрослом мире ему помогает Чон Су Ён. Между парочкой начинают развязываться взаимные чувства, однако у Ли Мин Сока есть ещё безумная фанатка, которая без памяти влюблена в парня и не намерена просто так уступать своё место под солнцем первой встречной.


Добавлены 11-17 серии из 17 (14.10.2014, 23:20)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Король старшей школы» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 марта 2016 14:26

MedeEvil

И так значится, листал я как то фильмы не зная чем бы занять свой вечер. И тут вдруг натыкаюсь на сие произведение, почитал описание и в голову пришла мысль, мол "шлак, неужели кто то действительно будет такое смотреть? ". Да и я привык доверять своей интуиции, ибо как она подсказывает так в основном и получается, но был у меня и один случай когда моя интуиция во все била тревогу, но от делать нефиг я ее проигнорировал и не пожалел об этом. По этому все же решился посмотреть данный сериал.
В итоге: Я не капельки не пожалел что посмотрел этот сериал!
Романтика, комедия, драма, тут все это есть, но это все друг другу не мешает. Грамотно подобраны моменты на определенные случаи, хороший саундтрек, отличная игра актеров и просто шикарнейший сюжет! Так же стоит отметить локализацию от Green tea, браво ребят, справились просто великолепно!
Так что вот вам мой совет который не кому не нужен, потратьте свое время на просмотр этого сериала, вы точно не потеряете время зря.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 27
ГОРЯЧАЯ 20-КА