Фильмов: 47489Расширенный поиск
Nicole Garcia
Николь Гарсия
Дата рождения 1946-04-22
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Одним прекрасным утром

Одним прекрасным утром / One Fine Morning / Un beau matin (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (1 656)
Мать-одиночка Сандра заводит роман с женатым мужчиной, параллельно ухаживая за тяжело больным отцом.
Люпен

Люпен / Lupin (2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (147), КП 7.5 votes: (37 688), IMDb 7.5 votes: (128 572)
Ассан Диоп ещё в детстве прочитал книгу о приключениях грабителя Арсена Люпена и теперь собирается обчистить Лувр. Он сделает это красиво — во время аукциона, где выставляется дорогое колье. Но дело не только в деньгах: это месть богатому семейству, из-за которого 25 лет назад отца Диопа незаслуженно осудили за преступление.

Добавлена 7-я серия 3-го сезона (05.10.2023, 11:54)
Та, которой вы верите

Та, которой вы верите / Who You Think I Am / Celle que vous croyez (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.8 votes: (7 121), IMDb 7.0 votes: (661)
Клэр, 50-летняя разведённая учительница, создаёт поддельный профиль 24-летней девушки в Facebook, используя чужие фотографии из интернета. Она делает это для того, чтобы шпионить за своим молодым любовником. Но он отклоняет запросы в друзья от людей, которых не знает лично. Чтобы все-таки добраться до него, Клэр посылает запрос его лучшему другу, и он его принимает. Пара начинает обмениваться сообщениями, и их поддельная дружба стремительно превращается в фальшивую любовь.
С новой силой

С новой силой / De plus belle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (182)
Люси смогла победить тяжёлую болезнь. Близкие убеждают её оставить неприятные воспоминания в прошлом и начать жить по-настоящему, получая новые впечатления. Однажды героиня встречает очаровательного, но высокомерного мужчину по имени Кловис. Заинтересованный откровенностью новой знакомой, Кловис делает всё, чтобы соблазнить её. Но Люси не имеет ни малейшего желания сближаться с ним. Лишь уроки танцев и помощь преподавателя хореографии в силах помочь ей вновь почувствовать себя полноценной женщиной.
Иллюзия любви

Иллюзия любви / From the Land of the Moon / Mal de pierres (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.5 votes: (5 650), IMDb 6.7 votes: (4 528)
Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.

В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.

Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?
Образцовые семьи

Образцовые семьи / Belles familles (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 5.8 votes: (939), IMDb 5.7 votes: (1 024)
Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых — женщина. В нее он влюбляется без оглядки…
История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена / The Story of Marie and Julien / Histoire de Marie et Julien (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (267), IMDb 7.0 votes: (1 366)
Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену; между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
Он ушел в воскресенье

Он ушел в воскресенье / Going Away / Un beau dimanche (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (174), IMDb 6.4 votes: (531)
Батист работает учителем в школе на юге Франции. Однажды накануне выходных одного из его учеников, Матиаса, забывает забрать из школы его отец. Теперь Батисту приходится самостоятельно отвозить Матиаса к его матери Сандре, работающей на пляже в городке неподалёку. Очарованный красотой Сандры, Батист, узнавший о тяжёлом финансовом положении женщины, решает помочь ей. Но для этого ему придётся вновь вернуться к той жизни, которую он надеялся навсегда оставить в прошлом…
Малышка Лили

Малышка Лили / La petite Lili (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (206), IMDb 6.2 votes: (1 449)
Типично-французский любовный многоугольник, поражающий своими тонкими взаимоотношениями между героями: молодой и эксцентричный режиссер-бунтарь по имени Жюльен безнадёжно влюблён в начинающую звезду Лили, но та любит только Бриса – преуспевающего режиссёра, который уже у всех на слуху. А у того, в свою очередь, давняя любовь к матери Жюльена Мадо, которая некогда была настоящей примадонной. Каждый из них тесно связан со сценой и кинокарьерой, и каждый из них безответно влюблен. Но любовь ведь – мощный источник вдохновения… Примирит ли эту артистичную компанию дебют Жюльена на большом экране?
Вандомская площадь

Вандомская площадь / Place Vendôme (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (157), IMDb 6.5 votes: (1 763)
Венсан Маливер является хозяином крупной и довольно успешной ювелирной фирмы Парижа, что находится на Вандомской площади. Но однажды его обвиняют в скупке и перепродаже краденых драгоценностей. Не выдержав позора и колоссального психического давления, Венсан не находит решения лучше и совершает самоубийство. Его несчастная жена Марианна убита горем и совершенно раздавлена. Но вскоре неутешная вдова находит припрятанный «клад» своего покойного супруга – семь потрясающей красоты огромных алмазов. Драгоценности не только утешают Марианну, но и дают ей шанс обрести новый смысл жизни…

ГОРЯЧАЯ 20-КА