Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nicole Garcia
Николь Гарсия
Дата рождения 1946-04-22
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Иллюзия любви

Иллюзия любви / From the Land of the Moon / Mal de pierres (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.5 votes: (5 650), IMDb 6.7 votes: (4 528)
Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.

В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.

Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?
Он ушел в воскресенье

Он ушел в воскресенье / Going Away / Un beau dimanche (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (174), IMDb 6.4 votes: (531)
Батист работает учителем в школе на юге Франции. Однажды накануне выходных одного из его учеников, Матиаса, забывает забрать из школы его отец. Теперь Батисту приходится самостоятельно отвозить Матиаса к его матери Сандре, работающей на пляже в городке неподалёку. Очарованный красотой Сандры, Батист, узнавший о тяжёлом финансовом положении женщины, решает помочь ей. Но для этого ему придётся вновь вернуться к той жизни, которую он надеялся навсегда оставить в прошлом…
Вандомская площадь

Вандомская площадь / Place Vendôme (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (157), IMDb 6.5 votes: (1 763)
Венсан Маливер является хозяином крупной и довольно успешной ювелирной фирмы Парижа, что находится на Вандомской площади. Но однажды его обвиняют в скупке и перепродаже краденых драгоценностей. Не выдержав позора и колоссального психического давления, Венсан не находит решения лучше и совершает самоубийство. Его несчастная жена Марианна убита горем и совершенно раздавлена. Но вскоре неутешная вдова находит припрятанный «клад» своего покойного супруга – семь потрясающей красоты огромных алмазов. Драгоценности не только утешают Марианну, но и дают ей шанс обрести новый смысл жизни…
Соперник

Соперник / L'adversaire (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (432), IMDb 6.9 votes: (2 438)
Главный герой фильма – человек, чья жизненная история стала потрясением для всей Франции в далеком 1993 году. Она поразила людей, она была очень трагической и жестокой… Мсье Форэ был врачом, уважаемым человеком, он отличался высоким интеллектом, любил свою семью и отдавался работе. Таким его знали все вокруг. Однако ничто и понятия не имел, что у него есть один существенный страх. Он очень боится, что однажды люди узнают о нем правду. Вся его жизнь – это не что иное, как ложь. Это замок из вранья, которой он строил на протяжении уже 18 лет. Форэ боится, что об этом узнают его близкие и отвернутся от него. Когда он близок к разоблачению, он решает совершить то, что считает самым приемлемым в этом случае. Ведь смерть для него лучше, чем правда…
Балкон с видом на море

Балкон с видом на море / A View of Love / Un balcon sur la mer (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 6.7 votes: (1 173), IMDb 6.2 votes: (1 181)
Марк с семьей живет на юге Франции и работает агентом по недвижимости. Он прекрасный муж и заботливый отец. Но жизнь иногда вносит свои перемены, и однажды, он встречает женщину, лицо которой удивительным образом напоминает ему Кати — его первую любовь, с которой он познакомился еще в детском возрасте, когда его семья жила в Алжире. Когда девушка таинственно исчезает, Марка охватывают сомнения: та ли это Кати, разбившая столько лет назад его сердце? И герой начинает свое собственное расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА