Фильмов: 47561Расширенный поиск
Захар Ронжин
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-08-14
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Директор по счастью

Директор по счастью (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Детский психолог Лиза вынуждена уйти из детского сада и устроиться на работу в офисе. Её новая должность не совсем обычная — «директор по счастью». И отныне она должна демонстрировать всем пример счастливого человека: дом, семья, работа — всё должно быть безупречно. Но есть одно «но» — муж Лизы, успешный бизнесмен Сергей, ей изменяет. И героине приходится соврать своей новой начальнице Алле, что у неё в жизни всё прекрасно. Решая проблемы коллег, сближаясь с ними, Лиза вдруг осознаёт, насколько она несчастлива сама. Однако помочь самой себе оказывается гораздо сложнее, чем другим. И прежде всего нужно найти силы сказать правду.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.10.2021, 14:58)
Солдаты. И офицеры

Солдаты. И офицеры (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 4.0 votes: (1 091)
В N-ой воинской части есть опытные старослужащие и «зелёные» новобранцы, сержанты и старшины, прапорщик, который несёт свою ответственную и непростую службу, военкомат, обеспечивающий воинскую часть юнцами-новобранцами, медпункт с симпатичной медсестрой по имени Лариса, которая вскружила голову всем солдатам в части, армейский магазин с очаровательной и остроумной продавщицей, которая за словом в карман не полезет, местная столовая со своими «экзотическими деликатесами», НИИ новейшего вооружения со своим множеством разнообразных изобретений… Кинофильм покажет жизнь этой обособленной ячейки общества, в которой жена-майор учит уму-разуму своего гражданского мужа. Кроме того, фильм насыщен армейскими афоризмами, цитатами военачальников и умопомрачительным юмором.
Семейный детектив

Семейный детектив (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (1 193)
В центре событий находится семья Гордеевых. Глава семьи - Николай, у него есть любящая жена и уже взрослый сын - Евгений. Они живут в небольшом доме в маленьком городке, расположенном где-то в Центральной России.
Николаю уже больше 60 лет. Всю свою жизнь он посвятил работе в милиции. В городке его знал и уважал абсолютно каждый. Галина - его жена - работала учительницей истории в школе, а сейчас сидит на пенсии, как и ее муж. Это могла бы быть обычная семья, как и многие другие. Но было то, что значительно отличало их от соседей. Даже спустя многие годы и пройденные вместе трудности супруги также крепко любят друг друга, а влечение не пропало и не стало меньше.
Сын взял пример с отца и тоже стал работать в милиции. И если с работой у него все идеально, то с личной жизнью не все так успешно, как у его родителей. Жена его бросила и ушла к его лучшему другу. Это стало значительным ударом для Евгения, и он утратил веру в людей. Он увлекся работой, чтобы отвлечься. Он забывает об осторожности и пугает этим свои коллег. Особенно о нем беспокоится Екатерина, ведь она давно влюблена в него, а теперь он свободен, и у нее появился шанс...

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:27)
Второй убойный

Второй убойный (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 5.7 votes: (123)
Немолодой начальник убойного отдела Алексей Витаев пользуется у коллег заслуженной славой. Въедливый и педантичный, он раскрывает даже те преступления, на которых многие давно бы поставили крест.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (03.11.2019, 22:38)
Секретное оружие

Секретное оружие (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 6.7 votes: (254), IMDb 6.0 votes: (22)
Разведчики взвода лейтенанта Бесфамильного получают задание — проверить информацию о секретном бункере фашистов. Они успешно переходят линию фронта, но дальше все идет не так, как было запланировано…
Перегон

Перегон (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 6.5 votes: (1 702), IMDb 6.4 votes: (344)
Это история русских, американцев, аборигенов Крайнего Севера, история мужчины и женщины на войне. Любовь русского офицера и американской летчицы Мэри Маклейн сталкивается с языковыми и культурными барьерами, из-за чего возникает множество курьезных и нелепых, а иногда и трагических ситуаций.

А рядом с полярным аэродромом существует другой мир — мир местных эскимосов, живущих далекой от войны жизнью. Правда солдат непонятна эскимосу, ведь: «Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?».
ГОРЯЧАЯ 20-КА