Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » Семейный детектив

Семейный детектив смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 01.05.2014, 19:28

Семейный детектив
В центре событий находится семья Гордеевых. Глава семьи - Николай, у него есть любящая жена и уже взрослый сын - Евгений. Они живут в небольшом доме в маленьком городке, расположенном где-то в Центральной России.
Николаю уже больше 60 лет. Всю свою жизнь он посвятил работе в милиции. В городке его знал и уважал абсолютно каждый. Галина - его жена - работала учительницей истории в школе, а сейчас сидит на пенсии, как и ее муж. Это могла бы быть обычная семья, как и многие другие. Но было то, что значительно отличало их от соседей. Даже спустя многие годы и пройденные вместе трудности супруги также крепко любят друг друга, а влечение не пропало и не стало меньше.
Сын взял пример с отца и тоже стал работать в милиции. И если с работой у него все идеально, то с личной жизнью не все так успешно, как у его родителей. Жена его бросила и ушла к его лучшему другу. Это стало значительным ударом для Евгения, и он утратил веру в людей. Он увлекся работой, чтобы отвлечься. Он забывает об осторожности и пугает этим свои коллег. Особенно о нем беспокоится Екатерина, ведь она давно влюблена в него, а теперь он свободен, и у нее появился шанс...


Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:27)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Семейный детектив» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА