Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jim Brown
Джим Браун
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1936-02-17
Возраст 88
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Мохаммед Али

Меня зовут Мохаммед Али / What's My Name: Muhammad Ali (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (61), КП 8.1 votes: (2 480), IMDb 8.4 votes: (2 378)
6 февраля 1967 года Мохаммед Али избивал Эрни Террелла на стадионе в Хьюстоне. Всякий раз он отказывался наносить решающий удар, который бы отправил соперника в нокаут, — и всякий раз спрашивал у Террелла: «Как меня зовут?». Али был по-настоящему зол: перед схваткой Террелл уж слишком назойливо называл его старым именем — Кассиус Клей.

Клей сменил имя за три года до этого поединка, фактически став первым мусульманином-суперзвездой в истории поп-культуры. Сторонник чернокожего исламского радикала Малькольма Икс, демонстративно отказавшийся воевать во Вьетнаме, Али был великим бойцом не только на ринге, но и за его пределами.
Грязная дюжина

Грязная дюжина / The Dirty Dozen (1967)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 741), IMDb 7.7 votes: (78 771)
Во время Второй мировой войны двенадцать американцев — убийц, насильников и прочих преступников, посаженных в тюрьму и ждущих приговора — получают шанс искупить свою вину, выполнив задание, сулящее им верную смерть.
Животное

Животное / Animal (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (85), IMDb 6.0 votes: (1 791)
Эго имя печально известно. Его репутация — беспощадный. Но однажды, когда Джейма Аллена по кличке Зверь посадили в особо охряняемую тюрьму, он встретил там одного революционера, который изменил его жизнь. Перерождёный Джеймс выходит из тюрьмы только для того, чтобы увидеть, что его собственый сын живёт преступной жизнью. Сможет ли отец, с ещё преследующим его прошлым, вытащить семью с улиц, которые он сам и создал, или ему придётся совершить невероятную жертву…
Я – Али

Я – Али / I Am Ali (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 7.1 votes: (149), IMDb 7.0 votes: (1 645)
Легендарный человек, мужественный, искренний, имеющий множество наград – Мохаммед Али. Это имя мирового бокса, это стержень, это кулак, который проник, во все страны мира и зачаровал своим трудолюбием и прочностью. Его награды - это просто вещи, которые он будет помнить всю жизнь. Но это не они сделали с него человека, а именно то, что он хотел совершенствоваться, быть лучшим не только на ринге, но и в семье. Именно этот документальный фильм показывает на основе рассказов и историй реальный смысл жизни героя, который сумел не просто войти в историю бокса, но и остался там, несмотря на все неудачи.
Она ненавидит меня

Она ненавидит меня / She Hate Me (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (804), IMDb 5.3 votes: (7 297)
Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту «Джек», теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше жить на широкую ногу, он с неохотой соглашается стать отцом детей своей бывшей девушки Фатимы и ее подруги.

Получив десять тысяч долларов за блестяще выполненное «задание», Джек не останавливается: теперь в его услугах нуждаются 18 страстных и непредсказуемых подружек Фатимы! «Отцовский бизнес» не дает осечек, но когда бывшие коллеги Джека решают окончательно расправиться с ним, он вдруг осознает, что его жизнь снова очень осложнилась…
Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь

Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь / Hugh Hefner: Playboy, Activist and Rebel (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (89), IMDb 7.0 votes: (591)
История о необыкновенно яркой и открытой жизни основателя империи Плейбой Хью Хефнера. В фильме достоверно и с юмором рассказывается о жесточайших сражениях Хефнера с правительством, религиозными правыми и воинствующими феминистками. Редкие материалы и интересные интервью с выдающимися людьми XX века дают зрителю великолепную возможность больше узнать об этом особенном человеке и его противоречивом окружении.
Его игра

Его игра / He Got Game (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.2 votes: (5 516), IMDb 6.9 votes: (43 428)
У осужденного за убийство Джейка Шатлсуорта появляется призрачный шанс выйти на свободу раньше, чем через положенные ему 15 лет. Он просто должен убедить своего сына — талантливого баскетболиста — поступить в определенный университет.

С этой целью два сопровождающих агента привозят Джейка в Нью-Йорк и селят в гадюшник, именуемый гостиницей. С радиомаяком на ноге и проституткой по соседству, Джейк получает несколько дней свободы, чтобы вновь обрести сына, мать которого он убил шесть лет назад…
Каждое воскресенье

Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (41), КП 7.6 votes: (15 701), IMDb 6.9 votes: (112 261)
Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато — старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, — сталкивается с новой проблемой.

В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь — Кристина. Она считает, что футбол — это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
Бегущий человек

Бегущий человек / The Running Man (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (167), КП 7.1 votes: (69 769), IMDb 6.7 votes: (162 796)
К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек», участники которого — невинные жертвы — не имели ни единого шанса на выживание.

Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами — Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА