Фильмов: 47522Расширенный поиск
» » Меня зовут Мохаммед Али / What's My Name: Muhammad Ali

Меня зовут Мохаммед Али / What's My Name: Muhammad Ali смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 06.02.2020, 16:12

Меня зовут Мохаммед Али
Год: 2019
Страна: США
Режиссёр: Antoine FuquaAntoine Fuqua
Сценарий: Steven Leckart
Композитор: Marcelo ZarvosMarcelo Zarvos
Премьера (мир): 2019-04-28
Рейтинг: HD 8.2 votes: (61), КП 8.1 votes: (2 480), IMDb 8.4 votes: (2 378)
Время: 165 мин.
6 февраля 1967 года Мохаммед Али избивал Эрни Террелла на стадионе в Хьюстоне. Всякий раз он отказывался наносить решающий удар, который бы отправил соперника в нокаут, — и всякий раз спрашивал у Террелла: «Как меня зовут?». Али был по-настоящему зол: перед схваткой Террелл уж слишком назойливо называл его старым именем — Кассиус Клей.

Клей сменил имя за три года до этого поединка, фактически став первым мусульманином-суперзвездой в истории поп-культуры. Сторонник чернокожего исламского радикала Малькольма Икс, демонстративно отказавшийся воевать во Вьетнаме, Али был великим бойцом не только на ринге, но и за его пределами.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: боксер, бокс

«Меня зовут Мохаммед Али» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 марта 2024 15:03

shimnic

Фукуа сам по себе калиброванная посредственность в своей профессии и, естественно, оказал медвежью услугу своему герою - выставил его полным идиотом!..
--------------------
shimnic
Публикаций: 0  |  Комментариев: 383
25 августа 2021 12:23

Rich Piana

Цитата: Гаджи
да величайший и не был он высокомерным он прикалывался

Не был Клей великим, просто промоутеры подыскивали ему слабых, состарившихся противников и распиарили его как звезду, завысив его заслуги. В действительности он был высокомерным необразованным хамом, он далеко не прикалывался а наглым образом пиарился, подло унижая людей, что безусловно противоречит учению Корана а этот лжец ведь прикидывался ещё и религиозным фанатиком. В целом именно Клей способствовал, что розовые люди стали лучше относиться к коричневым, он их убедил, что горичневым надо дать шанс. А теперь вот коричневые настолько обнаглели, что сели розовым людям на шею. Теперь коричневые не хотят работать и учиться, они хотят лишь продавать наркоту, воровать, убивать, насиловать, плодиться и жить на пособия от розовых людей. У коричневых даже в тюрьмах условия как на курорте.
Что касается бокса Касиуса Клея по прозвищу Али, то он был посредственным и сейчас любой из топовых боксёров тяжеловесов не дал бы никакого шанса Али, что Майк Тайсон в 80-х, что сегодня Тайсон Фьюри, Джошуа, что Усик, что Уайлдер смогли бы отправить Мохамеда Али в нокаут ещё в первых пяти раундах.
Но фанатам это сложно осознать, они поклоняются своему кумиру с религиозным рвением и даже плачут когда смотрят про него фильмы. Как врач, могу объяснить это деменцией и недостатком йода, что приводит к слабоумию. Может фанаты Мохамеда Али ещё мусульманство примут и сделают обрезание и пойдут служить в Талибан который захватил Афганистан?
В любом случае такой фанатизм говорит, что наше общество деградирует.
Кстати, коричневые люди у нас в США сейчас стремятся запретить в школе алгебру и геометрию, потому что им с трудом даётся даже банальная арифметика. Это не только потому что генетически коричневые не способны к наукам а потому что у большинства родители зачинали их на пьяную или отравленную наркотиками голову.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
29 апреля 2020 12:45

Гаджи

да величайший и не был он высокомерным он прикалывался. Над соперниками он был лучше, он свои слова на ветер не бросал, доказал делом. Документалке 10 из 10 взял за душу, немного даже всплакнул
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3361
4 марта 2020 20:13

miksher

Высокомерный болтун, но дрался хорошо.
..стоит задуматься, бокс как и любой спорт, забирает здоровье. здоровье даёт физкультура, правильное питание и закаливание! А не постоянные тренировки, фап своих мышц в зале или бег! всё это плохо сказывается на суставах как минимум.
--------------------
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать."
— Оскар Уайльд
Публикаций: 0  |  Комментариев: 106
10 февраля 2020 21:27

prdm

веселый человек!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 316
ГОРЯЧАЯ 20-КА