Фильмов: 47547Расширенный поиск
Елена Купрашевич
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-01-21
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Юлия Логинова — стоматолог и начинающий писатель детективов. Недавно у нее вышел первый роман, получивший много положительных отзывов от читателей. Поклонники ждут новую книгу, но есть нюанс. Бойфренд Логиновой — следователь СК Денис Потапов — считает, что первая книга написана благодаря его рассказам и советам, и хочет получить свою часть пирога и быть соавтором книги. Из-за этого Денис и Юлия ссорятся, и Юлия остается без источника вдохновения для новых детективных историй. Вскоре Юлия становится невольной свидетельницей убийства. У нее появляется возможность непосредственно поучаствовать в расследовании.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.10.2023, 06:35)
Оборотень

Оборотень (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 017), IMDb 6.2 votes: (15)
Лазарев — полностью потерявший память агент спецслужбы в восьмом секретом отделе. Он вынужден завершить порученное ему задание и предотвратить продажу новейшего оружия международному преступному синдикату. По оставленным самому себе следам он постепенно узнает свою историю, чтобы понять кто он на самом деле и как ему завершить эту важную миссию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 21:45)
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)
Детдомовка

Детдомовка (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11)
Все началось с того, что Настю Кукушкину, бывшую детдомовку и скромную преподавательницу танцев в провинциальном ДК, похитили неизвестные с явным намерением убить. Только случайное стечение обстоятельств позволило Насте выскользнуть из рук убийц. Но теперь за ней и ее десятилетней дочерью начинается настоящая охота. Настя вынуждена спасать себя и дочь, не понимая, кто и почему хочет их смерти.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.10.2021, 14:56)
Вопреки очевидному

Вопреки очевидному (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
Молодая интеллигентная женщина Марина влюбляется в Андрея, отсидевшего долгий срок в тюрьме. Андрей оказывается глубоким и одаренным человеком, чью жизнь сломал глупый поступок, совершенный в молодости. Их чувства взаимны, но драматичное прошлое не отпускает Андрея, и его задерживают по обвинению в убийстве. Улики указывают против него, более того, сам Андрей вдруг дает признательные показания. Но Марина убеждена, что он не мог вновь пойти на преступление, и, чтобы защитить любимого человека от несправедливого обвинения, Марина вступает в борьбу не только с предрассудками, но и с безжалостными преступниками, подвергая опасности собственную жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.09.2021, 15:50)
Комната старинных ключей

Комната старинных ключей (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (13 264)
В подмосковном поселке, в роскошном особняке, живет известный в узких кругах психолог Анжей Ковальский. У него необычный метод: он собирает по всему миру старинные ключи, а потом, выслушав конкретного пациента, подбирает для него ключ из своей коллекции, после чего вдохновленный обладатель ключа сам находит выход из трудного положения. А теперь в трудном положении оказался сам Ковальский: его эконом Анатолий бесследно исчез, и хозяин нанимает для поисков сыщиков Илюшина и Бабкина. Они приезжает в особняк вместе с другими гостями-пациентами и начинают секретное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:18)
Погоня за тремя зайцами

Погоня за тремя зайцами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (102)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

Отдыхая в лесу, подруги становятся свидетелями убийства и заявляют в полицию. Преступник начинает охотиться за ними: одной присылает отравленный кофе, другой портит тормоза в машине, третью чуть не сбивает на дороге. Расследование приводит героинь в художественную галерею «Райский сад», где бандиты под багетами картин прячут ценности, чтобы переправить их за границу. Женщин похищают и запирают на заброшенном заводе… Удастся ли им спастись на этот раз?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2015, 15:42)
Отпуск

Отпуск (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.6 votes: (234)
Иван, капитан полиции, в свой выходной день, который, к слову, не часто ему выпадает, отправился с женой Светой в кино. Хан, Анна и Сергей тоже решили провести день вместе. Только они не собираются в кино или просто погулять. Их время расписано по минутам, каждый шаг выверен — они намерены ограбить инкассаторов. Все начиналось удачно для грабителей, и все бы прошло, как было задумано, если бы на пути грабителей не встретился Иван. Хан и Сергей арестованы. Но уходя от преследования Хан застрелил жену Ивана Свету. Анне удается уйти.

Прошло несколько лет. Иван по-прежнему работает в полиции. Из случайно услышанного разговора коллег Иван узнает, что из одной из тюрем сбежали заключенные, среди которых был Хан. Иван сразу догадывается, что Хан захочет встретиться с третьим участником их банды, имя которого тогда так и не назвали ни сам Хан, ни его подельник Сергей.

Иван, пообещав скостить срок, уговаривает Сергея назвать имя третьего участника и где его искать. Иван отправляется в деревню, где живет Анна. Так маленькая деревня превращается в поле боя. И никто не собирается сдаваться.
Невеста с заправки

Невеста с заправки (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 5.4 votes: (158)
Картина повествует о превратностях судьбы, и что свое счастье можно найти где угодно. Главная героиня фильма - красивая девушка Оксана, которая зарабатывает на жизнь тем, что работает кассиром на автозаправочной станции. Она мечтает о настоящей любви на всю жизнь, да вот беда: в ее окружении нет ни одного достойного кавалера. Жизнь интересная штука, и однажды она подкидывает девушке шанс изменить судьбу. Она неожиданно спасла одного очень богатого молодого человека Виктора, при этом практически мгновенно влюбившись в него. Теперь парень потерял память, а наша героиня выдает себя за его невесту.
ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2

ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.7 votes: (382)
Как и в первом сезоне этого сериала, экипаж Дуброва, Сергеева и Лукина работает в городе, где постоянно происходят всяческие правонарушения разного уровня опасности. Доблестные полицейские регулярно сталкиваются то с наркоманами, то с их наркодилерами, то с ворами-домушниками, то с угонщиками, то с простыми уличными хулиганами, пьяницами, бездомными… В общем, со всеми теми, кто входит в «изнанку» большого города. Но тут в коллективе появляется новый персонаж по имени Константин Шансов. Он – опер, который работает в одном отделе с Мурашовым и Слоновым. Помимо прочих бандитов, у героев появляется серьёзный враг – бизнесмен Ильин, за которым стоит его криминальное прошлое…

Добавлены 31-32 серии (30.05.2014, 22:18)

ГОРЯЧАЯ 20-КА