Фильмов: 47497Расширенный поиск

Отпуск смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 13.10.2015, 09:08

Отпуск
Иван, капитан полиции, в свой выходной день, который, к слову, не часто ему выпадает, отправился с женой Светой в кино. Хан, Анна и Сергей тоже решили провести день вместе. Только они не собираются в кино или просто погулять. Их время расписано по минутам, каждый шаг выверен — они намерены ограбить инкассаторов. Все начиналось удачно для грабителей, и все бы прошло, как было задумано, если бы на пути грабителей не встретился Иван. Хан и Сергей арестованы. Но уходя от преследования Хан застрелил жену Ивана Свету. Анне удается уйти.

Прошло несколько лет. Иван по-прежнему работает в полиции. Из случайно услышанного разговора коллег Иван узнает, что из одной из тюрем сбежали заключенные, среди которых был Хан. Иван сразу догадывается, что Хан захочет встретиться с третьим участником их банды, имя которого тогда так и не назвали ни сам Хан, ни его подельник Сергей.

Иван, пообещав скостить срок, уговаривает Сергея назвать имя третьего участника и где его искать. Иван отправляется в деревню, где живет Анна. Так маленькая деревня превращается в поле боя. И никто не собирается сдаваться.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
«Отпуск» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 ноября 2016 02:00

Anikescha

Хороший, без лишних соплей
Публикаций: 0  |  Комментариев: 641
14 октября 2015 08:03

oleq06011971

clap good clap
--------------------
れている方まで楽しめるダの友人、あまり見かけなくなってしまった友人の死
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1385
13 октября 2015 21:08

Porter

хорошее кино..
Публикаций: 0  |  Комментариев: 332
ГОРЯЧАЯ 20-КА