Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tae-kyung Oh
Тай-Кинг О
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-12-16
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Хынбу

Хынбу / Heungbu (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (30)
Популярный писатель Хынбу пишет романы, чтобы найти давно потерянного старшего брата. Однажды он знакомится с благородным господином, у которого тоже имеется старший брат — амбициозный, помешанный на власти и готовый ради нее идти по головам. Хынбу решает написать роман о своих новых знакомых, и произведение становится невероятно популярным.
Незваные гости

Незваные гости / Jo nan-ja-deul / Intruders (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (207)
Сан Чжин – молодой, подающий надежды сценарист. Когда подходит время сдачи очередной работы, он принимаешь решение отправиться в небольшой домик в провинции Канвондо, чтобы там сосредоточиться на своей работе. По пути Сан Чжин знакомится с местным жителем – Хак Су. По ходу беседы выяснилось, что Хак Су едва вышел из тюрьмы, отсидев назначенный ему судом срок. Узнав это, главный герой постарался поскорее отделаться от потенциально опасного знакомого. Но тут приключения молодого сценариста отнюдь не закончились. По прибытии, Сан Чжин замечает, что вокруг его дома ходят охотники, что заставляло его лишний раз нервничать. Ближе к вечеру появилась взявшаяся из ниоткуда группа лыжников, которая попросилась остаться у Сан Чжина на ночлег – ведь они не смогли доехать до своей базы из-за выпавшего снега. Тот не смог отказать, и всё остались в доме. Но ночью Сан Чжин находит окровавленный труп одного из лыжников, и он понял, что его невинное уединение превращается в нечто опасное…
Точка R

Точка R / R-Point / Arpointeu (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (168), КП 6.5 votes: (1 002), IMDb 6.3 votes: (4 748)
1974 год. Война во Вьетнаме. Отряд спецназовцев, посланный на задание в самое сердце вьетнамских джунглей пропадает без вести.

Через полгода, на военной базе, радист ловит позывные этой группы и просьбу о помощи. Командование собирает группу из 10-ти профессионалов и забрасывает её в джунгли. Цель коммандос — найти пропавший отряд и выяснить, что с ним произошло…
ГОРЯЧАЯ 20-КА