Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Donnelly
Роберт Доннелли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кулинарная книга любви

Кулинарная книга любви / The Food Guide to Love (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.9 votes: (161), IMDb 5.8 votes: (579)
Жизнь нашего героя Оливера Бирна очень насыщенная и интересная. Это немудрено, он живет в Дублине и ходит каждый день по ресторанам. Естественно, если бы он просто ел в них, это было бы не так интересно. Он критикует блюда из ресторанного меню, которые не понравились ему по той или иной причине. В целом, его жизнь удалась. Работа просто замечательная, а то, что кому-то не нравится чем он занимается, Оливера мало интересует. Помимо этого, у него есть чудесный дом, в котором всегда уютно и комфортно. Ну, и материальное состояние героя весьма неплохое. Но все же чего-то не хватает. И этим «чем-то» для него является женщина. Вскоре он находит ту, которая его во всем устраивает, но устроит ли ее он?
Поцелуй мамочку на ночь

Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 4.3 votes: (1 173), IMDb 4.8 votes: (3 745)
Однажды вечером в доме на окраине начинают происходить невероятно ужасные и таинственные вещи, в ходе чего погибают его обитатели, родители и младший брат 11-летней девочки Ниам. Полиция считает, что это дело рук убийц-вандалов, и не придаёт значения словам Ниам, когда та рассказывает о беспощадной ярости дома.

Девочку забирают к себе друзья её родителей, которые, окружив Ниам любовью и вниманием, стараются облегчить её боль. Но Ниам не оставляют в покое. Она постоянно замечает признаки подкрадывающейся опасности, окружающие её предметы пропитаны жестокой яростью, которая вскоре вновь прорывается и начинает жестокую расправу, в поисках всё новых жертв…
ГОРЯЧАЯ 20-КА