Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch

Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 12.10.2013, 17:15

Поцелуй мамочку на ночь
Год: 2013
Режиссёр: Marina de VanMarina de Van
Сценарий: Marina de VanMarina de Van
Композитор: Christophe Chassol
Премьера (мир): 2013-04-18
Премьера (РФ): 2013-11-28
Релиз на DVD: 2014-05-29
Бюджет: €2 729 542
Сборы в России: $11 352
Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 4.3 votes: (1 173), IMDb 4.8 votes: (3 745)
Время: 92 мин.
Перевод: Двухголосый закадровый
Однажды вечером в доме на окраине начинают происходить невероятно ужасные и таинственные вещи, в ходе чего погибают его обитатели, родители и младший брат 11-летней девочки Ниам. Полиция считает, что это дело рук убийц-вандалов, и не придаёт значения словам Ниам, когда та рассказывает о беспощадной ярости дома.

Девочку забирают к себе друзья её родителей, которые, окружив Ниам любовью и вниманием, стараются облегчить её боль. Но Ниам не оставляют в покое. Она постоянно замечает признаки подкрадывающейся опасности, окружающие её предметы пропитаны жестокой яростью, которая вскоре вновь прорывается и начинает жестокую расправу, в поисках всё новых жертв…
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: жестокое обращение с детьми

«Поцелуй мамочку на ночь» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 марта 2014 05:13

priya

pika1105, не знаю, что вы тут нашли умного. психически нездоровый ребенок, при том, что не маленькая и должна понимать уже многое. по крайней мере отличать хорошее обращение и плохое. и родители, и приемные относились к ней очень хорошо, а она, не знаю уж по какой причине (понятной лишь ее не очень видимо здоровому рассудку), плакала, из за чего и происходили ужасные вещи, которыми она убила и своих родителей и причиняла вред другим, которые вообще не заслуживали подобного, и относились к ней с любовью. надо быть не знай кем, чтоб в 11 лет не уметь отличить "что такое хорошо, и что такое плохо". когда ей говорят, что ночью нельзя бродить по улице, относят спать разговаривают терпеливо, не кричат, а именно убеждают с терпением и любовью, а она визжит как ненормальная.. с чего такая реакция то? или взять ее реакцию на ремень, из за которой она снова чуть не разгромила чужой дом. вроде я не заметила, чтоб в фильме ее били и истязали. тогда была бы ясна подобная реакция на ремень, но не тут. вообщем весьма я б сказала "странная девочка", с не очень нормальной психикой, а страдают окружающие.
а в результате оказывается ее так доставала забота окружающих и родителей? то, что они давали ей есть, укладывали спать и все прочее, что делают родители, типо это и есть насилие над ней? бред и чушь. несмотря на то, что это типо ребенок, такое может прийти лишь в нездоровый мозг. ибо психически нормальному ребенку такое в голову не придет. ей не место среди здоровых, да еще и обладала сверхъестественными способностями..
Публикаций: 0  |  Комментариев: 275
30 января 2014 22:37

AVIS

кстати, фильм довольно жуткий...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2078
30 января 2014 00:45

pika1105

Дорогие друзья-товарищи! ))) откуда бы вы не были родом- вы поймете это кино! Товарищ SHURA, этот фильм намного Умнее вас!!! Просто не ваше кино! сюжет был неплохой, но вот сняли как-то так...многие вообще не понимают про что это кино. Задумка интересная, показать людям глазами ребенка что такое насилие в семье. В этом фильме отражается то, что насилие присуще почти каждой семье, но отличается по степени тяжести. Где-то просто пощечина, а где-то избеение ногами и руками. Посмотрите и поймете сами. Вообщем у кого голова варит, тот точно поймет весь замысел автора! И,кстати, "Тревожный звонок" неплохой триллер!! Приятного просмотра!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
4 декабря 2013 22:03

SHURA

Дорогие друзъя-товарищи если вы родом из европы то может быть каким то чудом вы поймёте этот фильм! Но я бы не советывыл ни в коем случае его смотреть!! Во первых страшного нет ничего: во вторых сюжет не как не начинаеться и также не как не кончаеться: Фильм тупой! Наглухо тупой! Если интересно посмотри лучше (Тревожный вызов).Вот так!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
ГОРЯЧАЯ 20-КА