Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe

Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 28.05.2012, 15:32

Год: 2008
Страна: США, Канада
Режиссёр: Chris CarterChris Carter
Сценарий: Frank SpotnitzFrank Spotnitz, Chris CarterChris Carter
Композитор: Mark SnowMark Snow
Премьера (мир): 2008-07-24
Премьера (РФ): 2008-07-24
Релиз на DVD: 2008-09-04
Релиз на Blu-Ray: 2009-02-26
Бюджет: $30 000 000
Сборы в мире: $68 369 434
Сборы в России: $4 891 900
Рейтинг: HD 8.8 votes: (64), КП 6.3 votes: (22 282), IMDb 5.9 votes: (88 652)
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен)
Время: 104 мин.
Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно — «по воле Бога» — возникают в его сознании…
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: ФБР, священник, медиум

«Секретные материалы: Хочу верить» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 июня 2021 08:35

Rich Piana

Мистический триллер "Секретные материалы: Хочу верить", новую историю про агентов Малдера и Скалли, лучше всего смотреть как семейную комедию - тогда плачущий кровавыми слезами педофил и отношения агентов приобретают смысл.

Крис Картер и его тимуровцы явно хотели сделать очень страшное кино, но всех их, вместе с их понятиями о "страшном" и о "кино", похоже, заморозили в 90-е и забыли разморозить. Так этот фильм и снимался: Картер замороженными губами шептал "Мотор! ", оператор замороженными пальцами жал на нужные кнопочки, герои медленно размахивали своей замороженной верой. Персонажи с искаженными лицами смотрят на зрителя сквозь толщу льда, и признаки жизни из них из всех подает только Духовны, все-таки немножко поживший в ХХI веке, повеселившийся в "Калифрении" /Californication/ (2007) и теперь позволяющий себе довольно грубые шутки. Залезьте, говорит, к этому экстрасенсу в постель и поцелуйте его в зад. Он педофил? Ну тогда в постель необязательно. Фильм вообще лучше всего воспринимать как комедию о семейной жизни, и самый смешной эпизод фильма – более или менее семейная сцена между Малдером и Скалли. Они лежат в постели, не как супруги, а как коллеги, – то есть как люди, которых плотская любовь вообще никогда не интересовала, а только истина. Однако рядом с ними ненавязчиво так показана книжка, название которой заканчивается словом "секс": а значит, "секс" у них все-таки был. И тут Малдер приподнимается, смотрит на Скалли и говорит: "У меня для тебя маленький сюрприз". – "Насколько маленький? "

Вот по всему получается, что очень маленький. Отсылки к сериалу радуют фанатов, как плюшевый медведь с оторванной лапой, которым так любил играть в детстве, и вот внезапно нашел его на антресолях: то есть умиляешься, но при этом как-то стыдно. Фильм очень бы выиграл, если б на роль Скалли взяли кого-нибудь, кто умеет играть, а на роль Криса Картера – кого-нибудь, кто умеет писать сценарии и заниматься режиссурой. Диалоги бесконечны и бессмысленны. "Малдер, почему он сказал мне "не сдавайся"? " – "Может, он хотел сказать это мне? " – "Но сказал мне! Почему? " – "Может, он не хотел, чтобы ты сдавалась? " – "И что мне теперь делать? "
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
4 января 2016 22:37

AZtek.Stein

Обожал сериал ... а фильм так и не посмотрел, надо исправить эту ошибочку smile
Публикаций: 0  |  Комментариев: 436
17 июня 2015 08:37

Shika

Ну прямо в пору перечитать "Голова профессора Доуэля"...
Я смотрела Секретные материалы в виде сериала, и тогда он оставил у меня неизгладимые впечатления, то, что есть фильм после сериала я не знала... но скажу так впечатления совсем не те...
Много болтовни, "соплей" и мало динамики... мне чего-то не хватило... dirol 8 из 10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 142
3 мая 2015 02:50

oleq06011971

clap good clap
--------------------
れている方まで楽しめるダの友人、あまり見かけなくなってしまった友人の死
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1385
ГОРЯЧАЯ 20-КА