Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters

Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 02.11.2015, 23:29

Охотники за привидениями
Год: 1997
Страна: США
Композитор: Jim LathamJim Latham
Премьера (мир): 1997-09-01
Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (9 141), IMDb 7.2 votes: (2 325)
Время: 22 мин.
Перевод: Дубляж
Кого можно встретить на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, последние пассажиры метро, — жизнь мегаполиса не останавливается ни на минуту. В тёмное время суток нужно быть особенно осторожными — город наводняют существа, каждое из которых пострашнее целой банды уличных хулиганов. Это привидения!

Среди них мало таких безобидных и милых созданий как Каспер! Призраки Нью-Йорка — могущественные монстры, которые вырастают до размеров небоскрёба, изменяют форму, просачиваются сквозь стены и люки городской канализации, и крушат всё вокруг, как Годзилла. Причём обычными средствами совладать с ними невозможно: ни танк, ни автомат, ни гранатомёт не возьмёт монстра.

Известный учёный, доктор Игон Спенглер, всю свою научную карьеру посвятил изучению привидений. Игон Спенглер сделал целый ряд важнейших научных открытий: он доказал, что каждый призрак распространяет эктоплазменное излучение, по которому его легко вычислить. На основе своей теории доктор Спенглер создал детекторы привидений, бластеры, и организовал первый отряд охотников за привидениями. Новый отряд охотников за привидениями сформирован из лучших студентов Игона Спенглера, а Игон остаётся их руководителем, отправляя ребят на очередное задание.


Добавлены 1-40 серии (Финал) (02.11.2015, 23:29)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: призрак, игрушка в основе фильма, 1990-е годы, ложь

«Охотники за привидениями» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
3 ноября 2015 17:33

advokat102

Если вы устали или посмотрели много фильмов в этом жанре, то мой вам совет, посмотрите эту работу Виктора Даль Шелея. Я уверен, что каждый найдет что-то интересное в этих сериях борьбы с призраками, и полюбит главных героев мультфильма. И, конечно же, музыкальная начальная тема будет вас радовать при каждом просмотре.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2610
ГОРЯЧАЯ 20-КА