Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » Мафия не может править миром / Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz

Мафия не может править миром / Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 28.03.2016, 10:12

Мафия не может править миром
Год: 2015-2021
Страна: Турция
Режиссёр: Onur Tan
Продюсер: Raci SasmazRaci Sasmaz
Премьера (мир): 2015-09-08
Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Время: 120 мин.
Хызыр Чакырбейли – простой человек, понятливый муж и заботливый отец двоих детей. Его жена Мерьем всегда рядом и во всем поддерживает супруга. Казалось бы, ничто не может омрачить эту счастливую семью... Но наш главный герой имеет свои тайны и секреты или как говорят, имеет свой скелет в шкафу... Во-первых, Хызыр относится к таким мужчинам, которые не прочь завести роман на стороне. Более того, любовница главного героя беременная и похоже на то, что уже совсем скоро наступит час расплаты. Во-вторых, Хызыр Чакырбейли - глава подпольной мафиозной группы, один из самых уважаемых "авторитетов" в криминальном мире, который начинал с самых низов и достиг вершины в своих стремлениях. Хызыр живет по своим правилам. Различные испытания, которые ему предстоит преодолеть – вынудят главного героя действовать далеко не стандартно, а за все свои проступки и ошибки придётся дорого заплатить. И лишь после того, как он сумеет возобновить прежний порядок вещей – только тогда Хызыр Чакырбайли остановится. Интриги, предательство, любовь, заговоры – всё это, а также многое другое мягко говоря переплетается в этой захватывающей истории, от которой попросту невозможно оторваться. В сериале переплелись несколько жанров, и драма, и криминал, и боевик. В первую очередь этот телесериал непременно стоит начать смотреть всем фанатам сериала "Человек из Аданы" (Аданали), так как здесь вы увидите своих старых знакомых.


Добавлена 199-я серия 6-го сезона (30.06.2021, 20:36)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Мафия не может править миром» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 октября 2022 16:42

Don Murad

Хороший сериал! popcorn bomb hi
Ждём 7-ого сезона
Публикаций: 0  |  Комментариев: 463
26 февраля 2020 01:26

wintersilver

Просмотрел я 105 серию.(34 серия 3 сезона).Но здесь в титрах. А я в озвучке нашёл. И то увлекательно смотрится то снова занудным кажется. Лучше буду смотреть "Кровь и сокровища"..Или "Охота на дьявола".
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
21 августа 2018 16:59

wintersilver

Очень даже неплохой сериал вообще-то. Хотя опять же подчеркну что никто из героев не достоин восхищения. У всех душа в грязи. И тем не менее традиции неизменны. Женщины носят только длинные юбки и совсем не носят шорты. Религия.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
19 августа 2018 19:00

wintersilver

на нём была маска..,возможно профессионал...Нет, не профессионал, иначе бы справился с работой. Неудачник 3 сорта.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
18 августа 2018 19:49

wintersilver

Кто-то говорил что есть сходство с "Кланом Сопрано", не знаю тот сериал вообще скучный был. Я нахожу сходство с сериалом "Гоморра". Но отличие в том что там немного больше экшн, чем здесь. А сходство в том что нет героя которым можно восхищаться, благородного и правильного. Здесь никто не стоит того чтобы пустить слезу. Бандосы они и есть бандосы. Но посмотреть можно, причём до конца.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
ГОРЯЧАЯ 20-КА