Фильмов: 47356Расширенный поиск
» » Путешественник / Traveler

Путешественник / Traveler смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 31.10.2016, 12:52

Путешественник
Год: 2015
Страна: США
Режиссёр: Simon Brown
Сценарий: Simon Brown
Продюсер: Simon Brown
Композитор: Ceiri TorjussenCeiri Torjussen
Премьера (мир): 2015-12-05
Рейтинг: HD 6.6 votes: (103), КП 6.0 votes: (123), IMDb 5.6 votes: (140)
Время: 5 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Построить реактивный самолет с целью телепортации из одной точки Вселенной в другую — полбеды. Куда сложнее сделать так, чтобы подобная инновация не обернулась против вас же самих.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
«Путешественник» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 июня 2021 12:08

Rich Piana

Молодцы энтузиасты, что объединяются, находят средства и снимаюют подобные короткометражные фильмы. Видимо ребята надеялись, что их заметят, заинтересуются и дадут денег на полный кадр, но увы, сотни а то и тысячи подобных короткометражек так и уходят в небытие. Но останавливаться не стоит. А кому не нравится, то я бы предложил вам сообразить на троих и снять хотя бы на мобильный телефон что-либо подобное, тогда возможно у вас появится уважение к тому, что создают другие люди.

generator021, ядерную бобу запатентовали в 1939 году а в 1898 г. Пьер и Мария Кюри открыли радий. Так что на момент изобретения ядерной бомбы уже было известно о радиации и о её пагубном и целебном воздействии. Поэтому, если вы не осведомлены, то зачем умничаете здесь, что и кому пытаетесь доказать? Или вы гордитесь тем, что обитаете в тоталитарном концлагере, пребывая отрезанным от цивилизованного мира, зная о нём исключительно из пропагандонских СМИ Кремля?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
25 декабря 2016 19:27

generator021

Ну, понеслась политика, я про движок сзади имел в виду.
--------------------
Перед тем, как судить фильм, нужно хотя бы досмотреть его до конца...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1073
24 декабря 2016 23:37

generator021

Просто какой-то клуб единомышленников. Но не соглашусь по поводу ЗАЗа-никакой еврoпидopaсни зaднeпривoднoй нам не нать. На такой голубенькой появишься, не так поймут, ещё и морду набьют, чтоб не повадно было. А мой вариант с УАЗом обитым шпоном зря забраковали, это же была бы самая продаваемая машина для хaчeй пoнтoвaтьcя по каким-нибудь деревенским клубам, типа, да чё вы на своих пластиковых мыльницах, а у меня-то машина из натурального дерева (и использовать карельскую берёзу, граб или эбеновое дерево). Колёса можно деревянные от телеги поставить, зачем УАЗу резина, он и по асфальту ровному едет как по стиральной доске. Насчёт с-? очень смахивает на амфибию дяди Васи. коих в России полно и изобретают они ЭТО, чтоб в половодье по весне в магазин через речку гонять. Тут и название даже ни к чему-прёт жешь. А ещё предложу фермерский вариант: москвич на гусеничной тяге. Тут и говорить не о чем: заблокировать 4-ю передачу, как особо опасную (чтоб сертификацию за бугром прошёл), кузовок от 408 можно оставить и обязательно с гидравлическим погрузчиком-манипулятором от КАМАЗа, чтоб выяснять отношения прямо на трассе без вызова полиции по принципу бой роботов насмерть.
--------------------
Перед тем, как судить фильм, нужно хотя бы досмотреть его до конца...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1073
24 декабря 2016 22:10

dimatmx

Уважаемый generator021. Нельзя сбрасывать со счетов и секретную разработку Серпуховского завода. Они подготовили модель - с-? . Даже индетификационный номер - засекречен! Очевидцы отмечали, что ауди - валяется! Решается вопрос - на каком заводе, будет выпускаться, эта модель. Удачи. hi
Публикаций: 0  |  Комментариев: 100
24 декабря 2016 07:06

generator021

При изобретении атомной бомбы ещё не знали о радиации, а уж тем более о долгосрочных последствиях испытаний. Невозможно быть первопроходцем и учесть все последствия своих экспериментов, не имея ни малейшего представления о результате, побочных действиях и опыте предшественников. Скорее всего будет другое событие и ауди здесь не при чём. Германия если и дальше будет выёбывaтьcя, будет повторение 45-го, отожмём технологии в виде трофеев, запретим производить подобное ближайшие 50-100 лет, затем адаптируем под матушку-Россию и получится люксовый УАЗ обитый шпоном как внутри, так и снаружи или двухэтажная НИВА на гравитационной подушке-не более, всё таки плохие дороги требуют хороших проходимцев, а не быстрых. Поддержим, товарищи, отечественное тормозостроение и подобной чуши у нас не произойдёт, а забугорье pacхуeчaчaт по всей солевой пустыне.
--------------------
Перед тем, как судить фильм, нужно хотя бы досмотреть его до конца...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1073
6 ноября 2016 14:55

Гаджи

непонятное ничего, сути что хотели передать я не понял здесь =( и интереса особого нет сие фильме оценка 4
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3361
1 ноября 2016 01:49

my.way

трейлер однозначно
Публикаций: 0  |  Комментариев: 153
31 октября 2016 16:47

PRO_GLOT

неплохая идея для полнометражки
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2
31 октября 2016 15:15

Micha Duboff

к сожалению она и есть
Публикаций: 0  |  Комментариев: 5
31 октября 2016 13:34

Moratory

Короткометражка это когда за пять 5инут (предположим) проходит всесь сюжет фильма от начала до конца. А это трейлер, затравка блин. С надеждой на то что дядьки с баблом увидят эту затравку дадут бабак и снимут полноценный фильм и все срубят денег с этого. Очень много короткометражек последнее время выходит с началом, но без конца. Да интересное начало НО...?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 197
ГОРЯЧАЯ 20-КА