Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » Под личиной / Be Somebody

Под личиной / Be Somebody смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 09.10.2016, 18:58

Под личиной
Год: 2016
Страна: США
Режиссёр: Joshua CaldwellJoshua Caldwell
Продюсер: Jeffrey Levin
Композитор: Bowie Dinkel, Kelvin Pimont
Премьера (мир): 2016-06-10
Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.9 votes: (145), IMDb 5.7 votes: (3 135)
Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей)
Время: 88 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Еще достаточно молодой, но уже покоривший музыкальный Олимп Джордан Джейн успел в короткие сроки завоевать сердца миллионов любителей музыки. Он получил все, о чем только можно мечтать: слава, деньги, толпы красоток, мечтающих оказаться с ним на свидании. Чего может не хватать молодой знаменитости для счастья? Как всем известно, обратная сторона есть у каждой медали: каждый шаг юного артиста контролируется продюсерами.
Фильм Под личиной — это глобальная история недопонимания. Со стороны фанатов, коллег по цеху и даже близких людей. Собственная мать Джордана отказывалась понимать своего сына. Ради сенсации и рейтингов даже она была готова пойти на все. А наш герой, тем временем, тоскует по настоящей свободе. Ему хочется обычной жизни подростка, когда толпа фанатов не атакует тебя в первую же минуту прогулки, а вездесущие объективы с яркими вспышками не нарушают твоего одиночества.
Приходит момент, когда Джордан понимает — нужно уходить. Он решает некоторое время пожить под чужим именем. В этот период наш герой знакомится с простой девочкой по имени Эмили. Днем она учится, вечерами — подрабатывает, развозя клиентам пиццу. От мира шоу-бизнеса девушка далека, поэтому Джордан решает раскрыть ей душу. Как дальше сложатся отношения подростков, вы сможете узнать, досмотрев фильм до конца.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
«Под личиной» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА