Фильмов: 47283Расширенный поиск
Joshua Caldwell
Джошуа Колдуэлл
Дата рождения 1983-12-05
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Дурная слава

Дурная слава / Infamous (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.8 votes: (3 755), IMDb 4.3 votes: (3 368)
Парочка решает заработать денег грабежами, но им кажется, что этого мало, и они начинают выкладывать свои «подвиги» в социальных сетях, получая дополнительную известность и славу. Но такая беззаботная жизнь не может длиться долго.
Военное положение: 26/11

Военное положение: 26/11 / State of Siege: 26/11 (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 8.0 votes: (1 308)
Данный веб сериал индийского производства основан на реальных событиях. В основу сюжета заложены трагические события, случившиеся в крупном мегаполисе Мумбаи в 2008 году. Благодаря правдивому и подробному изложению происходящего в городе, лента получила огромное количество положительных оценок зрителей. Даже критики, не найдя за что зацепиться в сюжете, поставили самые высокие баллы фильму, надолго поместив его в лидирующую группу мировых рейтингов. Группа экстремистски настроенных подростков из Лашкар-и-Тайба, в количестве десяти человек, разработали коварный и хорошо продуманный план по проведению серии террористических актов в разных точках Мумбаи. В продолжении четырех суток, группировке удалось совершить 12 акций, включающих взрывы и обстрелы. Зрители смогут полностью погрузиться в цепочку происходивших событий. В основе ленты лежит множество сюжетов, снятых обычными жителями города на камеры и эксклюзивные интервью с реальными очевидцами происходившего.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.08.2020, 15:01)
Негатив

Негатив / Negative (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), IMDb 4.5 votes: (677)
Натали, бывший агент британской разведки, решила отойти от дел, столкнув лбами две преступные группировки. Теперь она в бегах, но вот незадача - уличный фотограф снял ее на свой фотоаппарат, тем самым подставив себя под удар. Теперь они вместе спасаются от преследования колумбийской мафии и британской разведки.
Под личиной

Под личиной / Be Somebody (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.9 votes: (145), IMDb 5.7 votes: (3 135)
Еще достаточно молодой, но уже покоривший музыкальный Олимп Джордан Джейн успел в короткие сроки завоевать сердца миллионов любителей музыки. Он получил все, о чем только можно мечтать: слава, деньги, толпы красоток, мечтающих оказаться с ним на свидании. Чего может не хватать молодой знаменитости для счастья? Как всем известно, обратная сторона есть у каждой медали: каждый шаг юного артиста контролируется продюсерами.
Фильм Под личиной — это глобальная история недопонимания. Со стороны фанатов, коллег по цеху и даже близких людей. Собственная мать Джордана отказывалась понимать своего сына. Ради сенсации и рейтингов даже она была готова пойти на все. А наш герой, тем временем, тоскует по настоящей свободе. Ему хочется обычной жизни подростка, когда толпа фанатов не атакует тебя в первую же минуту прогулки, а вездесущие объективы с яркими вспышками не нарушают твоего одиночества.
Приходит момент, когда Джордан понимает — нужно уходить. Он решает некоторое время пожить под чужим именем. В этот период наш герой знакомится с простой девочкой по имени Эмили. Днем она учится, вечерами — подрабатывает, развозя клиентам пиццу. От мира шоу-бизнеса девушка далека, поэтому Джордан решает раскрыть ей душу. Как дальше сложатся отношения подростков, вы сможете узнать, досмотрев фильм до конца.
Кибергеддон

Кибергеддон / Cybergeddon (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (115), IMDb 6.3 votes: (519)
Хлоя Джостин работает в ФБР. Эта девушка очень целеустремленная и самолюбивая. Она вся полностью погружена в работу. В жизни все упорядочено и идет своим путем. Но однажды все меняется не лучшим образом. Хлою начинают преследовать ее же коллеги, товарищи по работе. Со многими расстраивается дружба. И, как оказывается впоследствии, все это происходит в результате ее служебных расследований. Некоторое время назад Хлоей был арестован киберпреступник Густав Добрев. Он пылает злобой и желает отомстить Хлое. Его жажда мести подвергает опасности жизнь не только самой Хлои, но и миллионов людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА