Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » Мой папа — вождь

Мой папа — вождь смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 07.07.2022, 15:12

Мой папа — вождь
Год: 2022
Страна: Россия
Композитор: Сергей ЛуранСергей Луран
Премьера (РФ): 2022-05-26
Бюджет: ₽ 90 000 000
Сборы в России: $2 132 755
Рейтинг: HD 3.9 votes: (106), КП 6.3 votes: (88 506), IMDb 3.9 votes: (89)
Возраст: 6+
Время: 94 мин.
Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно — теперь он ходит по городу с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признает правил современной цивилизации — только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер
«Мой папа — вождь» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 июля 2022 11:39

wex

коммент ниже все описывает в полной мере..шляпа..
Публикаций: 0  |  Комментариев: 134
9 июля 2022 06:51

zet709

С кривляньем лица Нагиев явно переборщил. Хоть и обожаю этого актёра но здесь не смог досмотреть, вырубил на половине. Видно что хотел выглядеть смешным, я всё понимаю, это типо комедия. Но делать непонятную рожу ему точно не идёт. Тем более у него как я понимаю что после лицевого паралича в молодости не всё восстановилось и мимика не его конёк. Выглядит так, как будто его перекосило. Если он этого не видел в зеркале когда готовился то жаль. Так же и с ролью Чикатило, делал страшную рожу и в итоге сыграл повзрослевшего Пашу Задова в больших очках. Хотя в реальности Чикатило рожу не кривлял. Был самый обычный учитель. И это не на суде где он косил под психа а есть интервью как он даёт в камере, совершенно обычный мужик.
И тут непонятная мимика вообще, что он пытался её показать и изобразить. Не смешно ни капли.
Детям, бабам и старушкам может и нравится, и им смешно когда корчат рожи. Но не нормальному взрослому человеку. И есть великие актёры у которых это реальный конёк и их фишка, мимика. И это реально прикольно. Как мистер Бин например. Но это другое.
Еще в 15ом году в "Одной левой" он был шикарен. Но уже в 20ом в "Гудбай, Америка" я реально увидел уставшего, постаревшего. От былой искры в глазах и крутости почти ничего уже нет. Нет энергии и запала во всём. И это не физически а именно поведение и манеры. Что в Нагиев на карантине (2020) тоже. Строит из себя бывалого старпёра уже, которому всё надоело и всё лень и всё в лом делать. Хотя повторюсь, это не физически т. к. еще пока он в норме и очень хорошей кстати. А именно поведение.
--------------------
Abandon all hope, ye who enter here
Публикаций: 0  |  Комментариев: 671
ГОРЯЧАЯ 20-КА