Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Барби / Barbie

Барби / Barbie смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 18.09.2023, 09:26

Барби
Год: 2023
Режиссёр: Greta GerwigGreta Gerwig
Сценарий: Greta GerwigGreta Gerwig, Noah BaumbachNoah Baumbach
Композитор: Mark RonsonMark Ronson, Andrew W. Blakemore
Премьера (мир): 2023-07-19
Бюджет: $100 000 000
Сборы в мире: $1 416 722 143
Рейтинг: HD 4.8 votes: (200), КП 6.6 votes: (190 795), IMDb 6.8 votes: (527 826)
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен)
Время: 114 мин.
Перевод: Дубляж
Самая обыкновенная стереотипная Барби живёт в великолепном розовом Барбиленде, и каждый её день идеален. Она меняет наряды, загорает на пляже, проводит время с другими Барби, день заканчивается шумной вечеринкой с танцами, и в этой позитивной кутерьме с блёстками влюблённый Кен — всего лишь приложение к Барби. Однажды куклу посещают мысли о смерти, и её сделанные под туфли с каблуками ноги вдруг становятся плоскими. Чтобы разобраться в происходящем и вернуть привычный пластмассовый мир, Барби придётся отправиться в мир реальный и найти там свою девочку-хозяйку. За ней увязывается не мыслящий жизни без своего кумира Кен.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: барби, отношения матери и дочери, кукла

«Барби» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
14 февраля 2024 22:38

Lady Nika

Сначала очень хотела его посмотреть и ждала. Поддалась лихорадке, так скажем. Потом были плохие отзывы друзей...Вердикт - верьте отзывам друзей. Фильм, действительно, не о чем. он даже не приторно розовый. Он просто НЕ О ЧЕМ. P/s. Марго, конечно, красивая, но 30+ - это не кукла Барби...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
25 января 2024 11:05

Nicolette

Фильм похож на клип Барби гёл по качеству:D Заставила себя посмотреть его через не хочу и теперь Оппенгеймер надо заставить себя посмотреть. Извиняюсь за тавтологию. Столько шума создали, но мне было скучно откровенно говоря, хотя улыбалась из-за Кена пару раз :D Актриса красивая! ^.^ girl_tender На самом деле тут показывают не только ущемление женщин, но и мужчин. Весь фильм было обидно за Кенов, хотя он про феминизм. Дело в том, что тут из крайности в крайности кидаются. В одном Мире женщины себя чувствуют ущемлёнными, а в другом мужчины. Оба Мира отвратительно относились к людям. Только Кены вообще играют роль женщин прошлого века. В том смысле, что у них тут никаких прав нет. О том Барби и говорила в конце, что не надо себя связывать с кем-то. Я смотрю на Мир сейчас и вижу, что всех зажали. Все встречают ненависть от своего и противоположного пола, и мужчины и женщины. Не надо пытаться показать свой пол лучшим, унижая противоположный. Надеюсь эти предрассудки и стереотипы скоро исчезнут. Мы должны помнить, что кем бы ты не был, на какие группы бы ты себя не делил, мы все люди. Не надо разделяться. Как только люди это поймут, тогда и проблемы исчезнут с ненавистью.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 17
6 января 2024 21:07

gaizer

Думал фильм бред, но ошибался! Можно смотреть!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 64
2 декабря 2023 13:21

KinoZadrot

Вполне ничего если с девушкой смотреть
Публикаций: 0  |  Комментариев: 361
25 ноября 2023 13:23

НЕкиноман

Красивая визуально картинка с баборабской идеологией нелепо вплетённой в сюжет. Хотя, если учесть целевую аудиторию продукта, то всё норм)) Девочки будут рады такой сочувствующей псевдотяжёлой женской доле идее.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 191
29 октября 2023 06:10

nadkamen

в фильме есть один монолог Барби, ради которого и стоило снять этот фильм
[Буквально невозможно быть женщиной. Ты такая красивая и такая умная, и меня убивает то, что ты думаешь, что недостаточно хороша. Мол, мы всегда должны быть экстраординарными, но почему-то всегда делаем это неправильно. Ты должна быть худой, но не слишком худой. И ты не можешь говорить, что хочешь быть худой, ты должна сказать, что хочешь быть здоровой. У тебя должны быть деньги, но ты не можешь их просить, потому что это грубо. Ты должна быть боссом, но при этом не имеешь права злиться. Ты должна вести за собой людей, но при этом не можешь подавлять чужие идеи. Тебе должно нравиться быть матерью, но при этом нельзя все время говорить о детях. Ты должна быть деловой женщиной, но при этом всегда заботиться о судьба других. Ты должна отвечать за неподобающее поведение мужчин (что безумно), но если ты укажешь на их ошибки, тебя обвинят в том, что ты жалуешься. Ты должна оставаться красивой для мужчин, но не слишком красивой, чтобы не соблазнять их сильно или становиться угрозой для других женщин. Ты должна всегда выделяться и быть благодарной. Ты не должна стареть, тебе нельзя никогда хвастаться, быть эгоистичной, никогда не падать, никогда не показывать страхи, никогда не выходить за рамки. Это слишком сложно! Это слишком противоречиво, и никто не дает тебе медаль и не говорит спасибо! А на деле получается, что ты не только все делаешь НЕ ТАК, но еще и во всем виновата сама. Я так устала смотреть, как я и каждая женщина буквально из кожи вон лезут, чтобы понравиться другим людям, потому что это принято обществом.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 166
6 октября 2023 06:30

annabel_lee

Как можно было так обосрать такую хорошую идею
Публикаций: 0  |  Комментариев: 43
5 октября 2023 18:44

IGI

Мне нравятся коментарии мужиков которые посмотрели этот фильм rofl
вам в детстве покупали барби? ...потом еще жалуемся что гомосятины много в фильмах сейчас rofl
Публикаций: 0  |  Комментариев: 12
2 октября 2023 18:05

Nostromo

Досмотрел этот бред только ради Марго Робби. Они целенаправленно вывихивают людям мозги. И детям особенно
Публикаций: 0  |  Комментариев: 95
23 сентября 2023 23:09

SeregaZ

э! чо за фигня? почему Барби-Русалка не черная?!?!?! не канон!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
23 сентября 2023 22:47

ВаНеШка

Всратое г**но
Публикаций: 0  |  Комментариев: 379
23 сентября 2023 19:41

r55

сдается мне что это был стеб, а точнее сатира. И как правильно заметили в каком то комментарии что антураж сделан из фанеры. Ну вообще то для стеба самое оно. Это же вам не фильм про мстителей )))

И по моему сняту супер клево, в фильме куча намеков, и каждый найдет в меру своей испорченности то, что сможет только увидеть.

Непонятно почему его запретили прокатывать в России, ведь фильм стебется и в том числе о капитилистической идеи портребления.

Впрочем, комедии в фильме тоже хватает.

Еще радует что фильм собрал полтора лярда, значит люди еще не разучились думать, раз заносят денег в него
Публикаций: 0  |  Комментариев: 240
20 сентября 2023 18:49

nester99

невыносимый бред
Публикаций: 0  |  Комментариев: 35
19 сентября 2023 22:27

yulikas

Из-за всей шумихи в интернете ожидала увидеть фильм с глубоким смыслом, но в веселой и яркой упаковке.
Оказался это довольно пресный, временами скучный и пустой фильм. Но яркий, это да. Реклама Барби за 100 лямов.
Создатели пытались поднять важные темы, но получилось сумбурно и поверхностно.
Пересматривать точно не буду.
5 из 10
--------------------
Quot homines, tot sententiae!
(Сколько людей, столько и мнений)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1011
19 сентября 2023 13:10

julsfx90

Фильм как по мне достаточно средний, без какого-либо глубокого смысла, откровений или революционных идей. Но при всем при этом он сумел возобновить интерес к Барби, сделал розовый цвет и женственность снова популярными, и заставил о себе говорить. Это уже неплохо.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1457
19 сентября 2023 11:25

juniperus 007

я как человек того поколения... видержал 5 минут. но я очень хотел посмотреть
Публикаций: 0  |  Комментариев: 41
19 сентября 2023 06:58

Teselkin

В общем реклама Шевролет, Шанель, Барби и каких-то дорогих тапок. Непонятно на кого рассчитан фильм - для детей странно, для взрослых тупо. Смысл есть, но он настолько очевидный и банальный, а фильм снят на уровне тюза, что ты не проникаешься этим смыслом, ты не ощущаешь себя на месте героев, ты не сопереживаешь им.
Дешевые декорации - просто фанеры выкрашены в розовый и синий. Спецэффекты на уровне Ну-погоди. 90% бюджеты видимо это гонорары актерам и режиссеру.
Хотел сходить с женой в кино, но рад что не потратил на него деньги. Правда он и так столько заработал что тебе такое же бездарное продолжение (или еще глупее) будут снимать тиражами. Возьмут еще и сериал снимут.
Игра актеров на на 2-. Забавно было только когда Гослинг пел. Игра Марго Робби вызывает досадное удивление - широко улыбается, закрывает глаза, плачет. Уил Фарел забавный, но уж слишком глупый в этом фильме. Хотя в фильме практически все глупое.
Наверное самый нелепый и глупый фильм который я посмотрел за последнее время. Даже Амстердам, кстати с также с Марго в главное роли был лучше.
Хайп в современном мире легко может выйти за любые рамки и вытворить что угодно. Плохие декорации, банальный сюжет, набор стереотипов и открытой рекламы, убогая игра актеров ≠ провал в кинотеатрах если ты на хайпе и все о тебе говорят.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 133
19 сентября 2023 06:24

vitlev

puke
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2
18 сентября 2023 23:53

ШУСТРЫЙ

Придется глаза мылом мыть puke
Публикаций: 0  |  Комментариев: 22
18 сентября 2023 17:58

UltraZevs

sleep
Публикаций: 0  |  Комментариев: 22
ГОРЯЧАЯ 20-КА