Фильмов: 50414Расширенный поиск
» » Клятва Ирены / Irena's Vow

Клятва Ирены / Irena's Vow смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 16.05.2024, 15:27

Клятва Ирены
Год: 2023
Страна: Польша, Канада
Режиссёр: Louise ArchambaultLouise Archambault
Сценарий: Dan GordonDan Gordon
Композитор: Maxime Navert, Alexandra Stréliski
Премьера (мир): 2023-09-10
Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.9 votes: (788), IMDb 6.7 votes: (2 286)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 121 мин.
Биографическая история польской экономки Ирены Гут-Опдайк, которая обеспечивала безопасность 12 евреев во время Второй мировой войны.
Collaps плеер
Трейлер

Теги: Вторая мировая война, еврей, виселица, повешение

«Клятва Ирены» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 сентября 2025 13:07

Guido Von List

Опять бедные евреи. Сами же устроили холокост, богатые все выехали а бедных уже за ранее зная, ещё в 1933 году, спонсируя Гитлера, Бернард Барух, создаёт аферу под названием,,, евреи Германии едут в Палестину,,, есть даже монета такая, вокруг свастики написано. После ночи битых витрин, когда евреи убили дипломата Германии в Лондоне, начались погромы в Германии, чтобы из каждой дырки кричали антисиметезм, потом создав из них мучеников, создают Израиль, переселив богатых евреев в Палестину до 1941 года, а бедных держат в лагерях, хотя советских людей погибло в 6 раз больше, а богатых евреев Палестинцы, встретили как братьев, за что Палестинцы и получили оборотку сейчас и геноцид более 5000 тысяч деток. Как в той притче, почему ты меня укусила змея, я же тебя кормила и поила и вылечила. А змея ей, будешь знать кого приручила.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 107
12 августа 2024 15:19

РеализмЪ

evgen26,
А что тут удивительного? Посмотрите на создателей данного творения – самые ярые русофобы в одном флаконе. Сейчас на самом высшем уровне предпринимаются попытки приравнять СССР и нацистскую Германию, причём самими же неонацистами из гейропейского султаната и фашистской омериге. Так что, подобного дер*ма в будущем будет больше и чаще. Что нам делать? Побеждать!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
12 августа 2024 07:49

evgen26

В целом, фильм не плохой! Но СССР обязательно обосрать нужно! СССР никогда не наказывал людей за подполье против фашистов! Польское сопротивление тесно работало с армией СССР. И в конце фраза; Все по камерам! Это супер киноляп!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 28
ГОРЯЧАЯ 20-КА