Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eliza Rycembel
[ Актриса ]
Дата рождения 1992
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Тело Христово

Тело Христово / Corpus Christi / Boze Cialo (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 7.6 votes: (12 893), IMDb 7.7 votes: (11 841)
20-летний Даниэль, переживший в заключении духовное перерождение, мечтает посвятить себя служению богу, однако судимость за плечами этому препятствует. Воспользовавшись случаем, он выдает себя за выпускника семинарии и занимает место заболевшего пастора в приходе небольшого провинциального городка. Зачастую импровизируя и замещая недостаток знаний в литургии искренностью и неподдельной страстью, он невольно становится центром притяжения и умиротворения для местной паствы, расколотой и разобщенной вследствие недавней трагедии. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Темно, почти ночь

Темно, почти ночь / Dark, Almost Night / Ciemno, prawie noc (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (648)
Когда силезский город Валбжих потрясает серия таинственных исчезновений детей, туда приезжает журналистка Алиция Табор. Спустя годы она возвращается в родные края. Упрямая журналистка хочет познакомиться с семьями пропавших без вести и отгадать загадку, перед которой полиция оказалась бессильна. В ходе частного расследования Алиция выходит на след драматических событий, которые начались несколько десятилетий тому назад, и теперь женщине придется противостоять новой угрозе, а также тому, от чего она убегала всю свою взрослую жизнь.
Непорочные / Невинные

Непорочные / Невинные / The Innocents / Les innocentes (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 6.4 votes: (643), IMDb 7.3 votes: (7 131)
Польша, зима 1945 года. Французский Красный крест занимается репатриацией своих граждан, уцелевших в фашистских концлагерях, и временно размещает их в больнице. Среди медиков работает молоденькая Матильда Больё. Однажды в больницу приезжает монахиня из близлежащего монастыря и на ломаном французском умоляет о помощи умирающей. Как оказалось, надо принять роды у одной из монахинь. Настоятельница монастыря хочет любой ценой сохранить тайну, чтобы избежать скандала. Встреченная с недоверием, Матильда вступает в неизвестный ей мир и близко знакомится с сестрой Марией. Вместе они открывают ужасающую правду, скрытую за стенами монастыря...
Карт-Бланш

Карт-Бланш / Carte Blanche (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.9 votes: (161), IMDb 6.8 votes: (303)
У учителя средней школы Кацпера, у которого внезапно обнаруживается тяжелая наследственная болезнь, вызывающая постепенную потерю зрения. И хотя прогнозы врачей неутешительны, Кацпер принимает решение скрыть от руководства школы свой диагноз и продолжает вести уроки во вверенном ему выпускном классе. Единственный, кто знает о его проблемах со здоровьем — это Виктор, его лучший друг, который считает поступок Кацпера рискованным и безрассудным. Однако благодаря упорству и самодисциплине полуслепому учителю истории удаётся не только справиться со своими обязанностями, но и помочь своим ученикам повзрослеть.
Обещание

Обещание / Obietnica (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.0 votes: (164), IMDb 4.8 votes: (428)
Картина повествует о проблемах современных подростков. Главная героиня фильма - юная девушка по имени Лилиана. Ей всего четырнадцать лет. Героине осталось доучиться еще два года в своем учебном заведении. Ее мама по имени Сильвия и папа Конрад уже давно не живут вместе. Хоть они и развелись, но остались довольно неплохими приятелями. Отец уже давно стал датчанином и ведет спокойную жизнь в этой стране. Лилиана живет с мамой недалеко от центра города. У мамы есть неплохой бойфренд по имени Даниэль. Вроде бы все хорошо в жизни обыкновенной ученицы, но вскоре одно событие принесет разочарование. До девушки неожиданно доходят слухи, что ее любимый парень целовался с другой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА