Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » Американское колдовство / American Conjuring / Bind

Американское колдовство / American Conjuring / Bind смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 02.02.2017, 12:55

Американское колдовство
Год: 2016
Страна: Канада
Режиссёр: Dan WaltonDan Walton, Dan ZacharyDan Zachary
Сценарий: Ken King, Dan WaltonDan Walton
Премьера (мир): 2016-04-11
Бюджет: CAD 250 000
Рейтинг: HD 3.1 votes: (28), IMDb 2.4 votes: (588)
Время: 85 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Семья переезжает жить в некогда заброшенный дом, бывший ранее приютом для брошенных детей. Вскоре герои узнают о нехорошей истории связанной с их новым домом, а так же понимают, что в доме они не одни…
Collaps плеер
«Американское колдовство» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
3 февраля 2017 19:16

generator021

А-а-а-а-а-а, я жажду кровушки, кровушки режиссёров за эту вату. Нас захлестнула волна нетонущих однотипных шлакоблоков, где-то когда-то подсмотренных у других. И вообще, где это видано, если вы в своих домах такое увидите, то даже в сортир с гранатоматом будете ходить, а эти-ничё, померещилось. Вывод только один-наркоманы несчастные, вот и мерещится, а потом в сводках: жена зарезала мужа, отец зарубил собаку и детей и, заметьте, ни одного призрака.
Вот ещё: обратите внимание на заднем плане, когда снимают от дома к дороге, там чуть ли не каждые 20 секунд машины разные проезжают. И это считается нелюдимым местом на краю американской деревни. В общем этим прекрасным колунчиком из фильма, да отрубить режиссёрам и продюсерам руки. Я жажду кровушки за причинённый мне моральный вред.
--------------------
Перед тем, как судить фильм, нужно хотя бы досмотреть его до конца...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1073
3 февраля 2017 00:25

cat13

ндэ.
напоминает какой-то из ужасов амитивилля поначалу ( пока гг сходит с ума). Потом становится всё сложно и запутанно. Ну как сложно.. просто как сейчас модно вместо того, чтобы придумать крутой сюжет с продуманными историями и героями, просто вкидываем что-то вроде "я знаю, что она хочет", "здесь лежит проклятье", "когда-то здесь что-то произошло" (но само собой никто не знает что и как, но точно плохое тооочннооо. спасибо, что без старого индейского кладбища обошлись, дэ). И в общем все всё знают и понимают, кроме зрителя. И ты такой сидишь словно бы после отпуска пришел на работу, где без тебя успели корпоратива три провести и все так ходят многозначительно переглядываются, прокидывают друг другу кодовые словечки и фразочки с отсылками к пропущенным тобой событиям. И ты вот такой: "штааа? что здесь *** вообще происходит? что я пропустил? ". А потом выходит шеф и такой: "ты наказан, а мы всем офисом айда за морожкой! ".
в общем вот так и закончилось кино. ввернули вообще непонятно какого черта такой финт и уехали за морожком. А ты вот сиди, чеши яй.. репу и думай. Думай о том, что нафига, нафига ты потратил время на это, когда можно было акулий торнадо 4 еще раз пересмотреть!!! Там хотя бы от тебя ничего не скрывают и не ждут, что ты сам догадаешься, а от недосказанности ты кирпичи откладываешь, а не блюешь простите :/

короче:
Как-то так в общем.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 119
2 февраля 2017 21:24

zet709

Хватило на двадцать минут - ТВ3 bad
--------------------
Abandon all hope, ye who enter here
Публикаций: 0  |  Комментариев: 671
ГОРЯЧАЯ 20-КА