Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » надо посмотреть - актеры, которые нравятся

Список фильмов: надо посмотреть - актеры, которые нравятся

 
Сортировать по:
Не показывать:
Попутчики

1. Попутчики / Going All the Way (1997)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (439), IMDb 5.7 votes: (1 620)
Двое молодых парней, прошедших через ужас войны и потерявших немало боевых товарищей, возвращаются домой. Ганнэр — обольстительный красавец сердцеед, Сонни — погруженный в свои мысли тихоня.

Но, оказывается, у этих совершенно разных людей одинаковые убеждения, общие идеалы, схожие приоритеты. Между парнями завязывается настоящая мужская дружба. Вместе они устремляются на встречу новым приключениям, ищут ответы на неразрешимые вопросы, которые ставит перед ними жестокое послевоенное общество.
К чуду

2. К чуду / To the Wonder (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.9 votes: (12 091), IMDb 5.8 votes: (29 695)
Герои фильма — самые обычные люди, которых можно встретить на улицах любого города. Они живут своей тихой жизнью, но каждый стремится к своему чуду. Марина и Нил встретили друг друга во Франции, и между ними тут же начался бурный роман. Искренняя Марина грезит об искренней любви, но Нил — более прагматичный человек, и вскоре между ними вырастает стена холода. В поисках заботы и тепла девушка влюбляется в другого мужчину. Нил также находит себе новую девушку, однако с ней отношения идут по той же схеме. Он не может разбудить в себе сильные чувства, и снова несчастен он и его подруга. Нил понимает, что сердце его всё ещё принадлежит Марине.
Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс

3. Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс / The Battle of Shaker Heights (2003)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (999), IMDb 6.0 votes: (4 558)
Семнадцатилетний Келли слишком озабочен войной. Он вместе с друзьями частенько ставит инсценировки сражений, из которых он выходит победителем. Вот если б жизни у Келли всё шло по плану и он не знал поражений… Увы, так не бывает. Его окружает масса проблем, типичных для всех подростков в его возрасте: за ним бегает его подружка, по уши влюблённая в главного героя; Келли сам влюблён в одну знакомую, которая не отвечает ему взаимностью; плюс ко всему его донимает злейший враг из школы. Справиться со всей возникшей канителью поможет справиться лучший друг – Барт, и, конечно же, удачный случай.
Блеск славы

4. Блеск славы / Glory Daze (1995)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.1 votes: (569), IMDb 5.6 votes: (2 935)
Пятеро отвязных друзей, не напрягаясь, учатся в колледже Санта-Круз, давно поняв, что безумные вечеринки и попойки гораздо важнее каких-то лекций. Но однажды, накануне выпускных экзаменов, их заводилу Джека посещает шокирующая мысль: впереди их ждет взрослая, скучная жизнь.

Восприняв ситуацию серьезно, Джек принимает единственно верное решение — задержаться в студгородке еще на годик, чтобы с друзьями продлить блеск своей студенческой славы и в последний раз оттянуться от души!
Третий лишний

5. Третий лишний / The Third Wheel (2002)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (1 372), IMDb 5.5 votes: (4 366)
Холостяк Стэнли, однажды придя на работу, встречает девушку своей мечты. Диана не только чертовски привлекательна, но и отличный специалист, которого ценит начальство.

Как подойти к ней и пригласить на свидание? Над этим вопросом наш герой размышляет в течение долгих месяцев и придумывает совершенный способ знакомства. Его друг Мишель сообщает Стену, что Диана порвала со своим бой — френдом Кевином и пришло время действовать.

Стен наконец собирается с духом и приглашает Диану в театр, она к его удивлению говорит «да». Узнав про это, Мишель устраивает тотализатор среди сотрудников фирмы — сколько часов стеснительный Стен и шикарная Диана проведут вместе.

Однако во время долгожданного свидания, на пути в театр Стен сбивает бомжа. Так бродяга Фил невольно становится третьим лишним, и спутывает все планы сладкой парочки.
BBC: Нацизм – Предостережение истории

6. BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (1997)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.8 votes: (253), IMDb 8.7 votes: (1 352)
Сочетание военной кинохроники (часть которой представлена никогда не публиковавшимися ранее цветными (!) материалами), красочных карт и схем, а также компьютерной графики и специально аранжированной музыки великих композиторов — все это позволяет современному зрителю ярче и рельефнее представить и понять события тех далеких дней.

Второй фильм серии разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии. Это поистине фундаментальное исследование вопросов прихода нацистов к власти, введения ими «нового порядка» на оккупированных территориях, взаимоотношений между немецким народом и Партией, а также об ответственности «культурной нации» за все зверства фашизма…

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона (26.10.2015, 10:20)
Робин из Шервуда

7. Робин из Шервуда / Robin of Sherwood (1984-1991)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 8.0 votes: (2 084), IMDb 8.4 votes: (4 864)
Юный Робин Локсли был избран духом леса — языческим полубожеством Херном, чтобы хранить мир и защищать справедливость на берегах Туманного Альбиона. Робину и его верным соратникам предстоит сразиться не только с алчной знатью, но и с могущественными колдунами, кровожадными викингами и беспощадными крестоносцами. Истинная отвага и подлые предательства, черная магия и древние пророчества, смерть и всепобеждающая любовь — всему есть место в этой саге.
Три богатыря

8. Три богатыря (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 3.5 votes: (1 404)
Новогодняя музыкальная комедия, в которой герои переместились из былинных легенд, русских сказок и романов Александра Дюма.

Ивана Царевич мечтает жениться на Марье Искуснице. Но Царь решил женить сына на заморской принцессе. Три богатыря помогают Марье Искуснице в ее борьбе за любовь Ивана Царевича. Они должны выполнить задание Царя и принести ему перо Жар-птицы. А заморская принцесса обращается за помощью к Бабе-Яге.

Три богатыря перемещаются во времени. В других мирах, они исполняют другие роли тройных героев. Например, превратятся в бригаду рабочих трех поросят, попав во Францию — станут мушкетерами, а во дворце превратятся в трех толстяков, попав в гарем — станут тремя девицами…
Принц Персии: Пески времени

9. Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (587), КП 7.3 votes: (345 760), IMDb 6.6 votes: (297 549)
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Знакомьтесь, Джо Блэк

10. Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (428), КП 8.1 votes: (389 379), IMDb 7.2 votes: (264 100)
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
После нашей эры

11. После нашей эры / After Earth (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 947), КП 5.8 votes: (159 767), IMDb 4.8 votes: (207 527)
Катастрофа, произошедшая на Земле, вынудила человечество покинуть родную планету и переселиться на Нова Прайм. Сюжет показан спустя тысячу лет после этого происшествия. Генерал Сайфер Рейдж возвращается в свою семью, которая до ныне прекрасно обходилась и без него, чтоб стать настоящим отцом для 13-летнего Китая. Однажды, отец и сын попадают в зону астероидной бури, вследствие чего их летательный аппарат терпит крушение на Землю. Сайфер тяжело ранен. Результат их спасения находится в руках малолетнего сына. Он должен запустить спасательный маячок, но перед этим одолеть совершенно новую для него враждебную местность. Это для настоящее приключение. Желая стать солдатом – героем, как его отец, у мальчишки появился уникальный шанс проявить себя.
Планета обезьян: Революция

12. Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 195), КП 7.1 votes: (142 951), IMDb 7.6 votes: (464 186)
Действие фильма происходит спустя десять лет, после чудовищной эпидемии. Количество обезьян, поддавшихся генетической модификации, систематически увеличивается с каждым годом. Главным для них является Цезарь, который ищет способы развить новый обезьяний социум. Однако этого не желают люди. Они не хотят сосуществовать с новой расой и хотят от нее избавиться. Между враждующими сторонами ненадолго воцаряется мир, который на самом деле является лишь затишьем перед бурей. Вскоре состоится грандиозная битва не на жизнь, а на смерть, победители которой станут полноправными хозяевами планеты.
Аморальные истории

13. Аморальные истории / Immoral Tales / Contes immoraux (1974)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 950), IMDb 5.6 votes: (4 140)
Четыре новеллы фильма — как бы экспонаты музея эротических забав. Любовные игры современных юношей и девушек, затем экскурсы в далекую историю — развратная Лукреция Борджиа, любовница родного отца и брата, монахиня, мечтающая о любви, венгерская аристократка, купающаяся в бассейне в крови убитых по ее приказу девушек в надежде самой сохранить молодость. Изящество и жестокость, садизм и чувственность сплетены в этой картине польско-французского режиссера.
Сонька: Продолжение легенды

14. Сонька: Продолжение легенды (2010)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.1 votes: (691)
Время действия — 1905 год, может, самый трагический год в Российский истории. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее, общий упадок морали и нравственности; декаданс становится модой, модой также становится употребление опиума. Террористы, бомбисты, революционеры, еврейские погромы, отчаяние, висящее в воздухе…

На таком фоне развивается драма Соньки и ее дочерей, Таббы и Михелины. Если Табба — знаменитая прима оперетты Санкт-Петеребурга, то младшая Михелина промышляет воровством вместе с матерью. Все трое переживают истинную драму: от надежды на лучшее до полного краха.

Добавлены 1-14 серии (01.03.2015, 12:44)
Ключи от бездны

15. Ключи от бездны (2004)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.0 votes: (181)
События фильма рассказывают о том, что произошло весной 1946 года. Все происходит в поселке под названием Угольная Линия, который находится под Москвой. Здесь под руководством Сени Кривого совершает ужасные преступления и убийства его банда. Они вооружены и опасны, никто не может к ним подобраться. Местный лейтенант Сергей Матвеевич Высик уже устал и не знает, как засадить преступников. Испробовав все стандартные методы и не получив результата, он решается пойти другим путем. Для этого он просит своих старых соратников по фронту Шалова и Казбека усмирить преступную группировку. Теперь эта команда вместе и готовы на все, чтобы справиться с бандой Кривого.

Добавлены 1-12 серии (06.05.2014, 13:28)
Уральские пельмени

16. Уральские пельмени (2009-2021)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (98), КП 7.0 votes: (22 695), IMDb 5.9 votes: (178)
Свершилось! Беспощадная машина Юмора «Уральские пельмени» в полном составе! Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей — появившись в 1995 году в КВН, веселые парни в цветастых одеждах с тех пор стали настоящими революционерами юмора.

В новом комедийном шоу для всей семьи «Пельмени» покажут мини-истории из повседневной жизни, снятые в соответствующих декорациях, костюмах и гриме. У юмора «Пельменей» нет никаких возрастных ограничений! Однако они традиционно избегают шуток ниже пояса, так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми!

Добавлена 125-я серия 2019-го сезона (29.11.2019, 16:34)
Discovery. Жизнь собак

17. Discovery. Жизнь собак / Dogs: The Untold Story (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21)
Новая программа «Жизнь собак» расскажет о том, как некогда дикие родственники волков превратились в незаменимых помощников, которые живут бок о бок с людьми. При этом речь пойдет не только об эволюции самих собак, но и о том, как менялись их взаимоотношения с людьми. На сегодняшний день выведено множество пород – от декоративных домашних любимцев до сильных служебных собак. Узнайте, как наши верные друзья стали такими разными, но при этом одинаково преданными человеку. Вместе с командой программы вы прокатитесь на собачьих упряжках за Полярным кругом, заберетесь в дебри Африки, чтобы поохотиться с местными племенами, побываете на передовой в «горячих точках». Вы познакомитесь с собаками, которые умеют диагностировать рак, сражаются вместе с бойцами спецназа, помогают людям выжить или просто делают жизнь человека лучше – ведь с любой проблемой можно справиться, если рядом верный друг!

Добавлена 5-я серия (22.01.2017, 22:20)
Американский пирог: Музыкальный лагерь

18. Американский пирог: Музыкальный лагерь / American Pie Presents Band Camp (2005)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (101), КП 5.6 votes: (22 326), IMDb 5.0 votes: (75 095)
Серия «Американский пирог» представляет «Музыкальный лагерь». Младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей.

Его поведение становится совсем возмутительным, после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.
Квартирка Джо

19. Квартирка Джо / Joe's Apartment (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (79), КП 6.3 votes: (5 934), IMDb 5.4 votes: (11 287)
Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом — пристанище нищих и подозрительных типов и, главное, — тараканов. Тараканы, выступающие в картине крупным планом, черные и рыжие, — они могут говорить, петь, танцевать и многое другое.

И получается, что именно тараканы становятся подлинными хозяевами квартиры полюбившегося им Джо, равно как и судьбы самого молодого человека и его девушки…
Укуренные в хлам

20. Укуренные в хлам / Still Smokin (1983)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 5.9 votes: (966), IMDb 5.7 votes: (6 180)
Чич и Чонг приглашены на фестиваль знаменитостей в Амстердам, а, как известно, легкие наркотики в Нидерландах официально разрешены. Из-за скудного финансирования фестиваля ребятам пришлось перевоплотиться в Барта Рейнолдса и Долли Партон…

ГОРЯЧАЯ 20-КА