Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: сопли слюни

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лучше не бывает

1. Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.9 votes: (69 763), IMDb 7.7 votes: (305 598)
Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.

Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…
Бен Икс

2. Бен Икс / Ben X (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (14), КП 7.4 votes: (11 068), IMDb 7.5 votes: (16 230)
Картина в полной мере раскрывает проблему детей с синдромом Аспергера. Герой, страдающий этой болезнью, настолько ушёл в мир MMORPG, что грань между реальным и виртуальным миром у него практически стёрлась. Играл главный герой в Archlord, и вся картина построена на смеси кадров из игры и реальной жизни.
Елизавета

3. Елизавета / Elizabeth (1998)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (44), КП 7.7 votes: (26 929), IMDb 7.4 votes: (93 207)
Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.
Реальная цена моды

4. Реальная цена моды / The True Cost (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.6 votes: (1 445), IMDb 7.7 votes: (4 566)
Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; и влиянии модной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную защиту стремительно увеличиваются.

Фильм Эндрю Моргана — захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу тайны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?

В поисках ответа режиссер побывал как на главных подиумах мировых столиц, так и в беднейших районах стран третьего мира, где, в действительности, и рождается «высокая мода». О проблемах глобализации и «фаст-фэшн» говорят: известный дизайнер Стелла Маккартни, эко-активист и создатель компании «Eco-Age» Ливия Фёрт и индийская эко-феминистка Вандана Шива. «Реальная цена моды» — беспрецедентный проект, открывающий шокирующую правду о мире вокруг нас и миллионах людей, стоящих за фэшн-индустрией.
Крут как я

5. Крут как я / As Cool as I Am (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.1 votes: (943), IMDb 5.8 votes: (5 484)
Девочка-подросток Люси больше похожа на мальчишку своей мужской стрижкой и манерой поведения. Она любит отца, но тот часто уезжает на работу в Канаду. С матерью у Люси также хорошие отношения, и та даже доверяет дочери, несмотря на совсем еще юный возраст, водить автомобиль.

Между тем, возраст Люси постепенно оказывает решающее влияние на ее поведение, в юной девушке пробуждается сексуальность, что влечет желание отрастить волосы, начать пользоваться косметикой и научиться покорять сердца парней. Кроме того, Люси начинает замечать проблемы в отношениях ее родителей, и она понимает, что отец не случайно подолгу пропадает вдали от жены, а та, в свою очередь, совсем не скучает по мужу.
План Мэгги

6. План Мэгги / Maggie's Plan (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.1 votes: (2 533), IMDb 6.2 votes: (11 513)
Мэгги хочет стать матерью и планирует прибегнуть к искусственному оплодотворению, но её планы нарушаются, когда она знакомится с антропологом Джоном, состоящим в несчастливом браке с Жоржеттой. Мэгги выходит замуж за Джона, но через какое-то время начинает чувствовать себя несчастной, и у неё возникает новый план.
Дочь

7. Дочь / The Daughter (2015)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.7 votes: (397), IMDb 6.6 votes: (5 431)
Эмоциональный, пронзительный и захватывающий фильм «Дочь» — дебютная работа Саймона Стоуна, что, однако, не помешало ему собрать звездный состав актеров, включая Сэма Нила («Парк Юрского периода»), Джеффри Раша («Пираты Карибского моря») и Анны Торв («Грань»). Пожилой Генри Нильсон (Джеффри Раш) собирается жениться на молодой экономке Анне (Анна Торв). Он вызывает из Америки своего сына Кристиана, чтобы тот выступил на брачной церемонии его шафером. Кристиан возвращается домой, в умирающий городок лесорубов, после пятнадцатилетнего отсутствия. Он заново знакомится с городом и его жителями. В процессе самостоятельных изысканий ему открывается старая семейная тайна, которая может круто изменить не только жизнь его семьи, но и всех горожан.
Бридженд

8. Бридженд / Bridgend (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.1 votes: (516), IMDb 5.4 votes: (2 614)
Этот фильм — бескомпромиссная история об отношениях между ранимыми подростками и их родителями. Повествование строится на таинственной серии самоубийств, произошедших в графстве Бридженд, небольшой бывшей угольно-промышленной провинции Уэльса. С декабря 2007 по январь 2012 официально известно о семидесяти девяти самоубийствах в регионе.
Икс-Икс-Игрек

9. Икс-Икс-Игрек / XXY (2007)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (39), КП 6.6 votes: (2 221), IMDb 7.0 votes: (14 869)
Нынешняя наука повсеместно отказывается от термина «гермафродит», считая его путаным и содержащим осуждение и отдавая предпочтение политкорректному слову «интерсекс». Именно в таком мутном состоянии находится героиня фильма (в равной степени герой) 15-летняя Алекс, которая страдает гермафродитизмом с рождения. Её родители приглашают в их дачный домик на уругвайском побережье супружескую пару из Буэнос-Айреса. А те привозят с собой 16-летнего сына Альваро.

Алекс притягивает этот угловатый закомплексованный юноша. Она хочет проверить свою сексуальность в деле и понять, к какому берегу её влечет. Их интимный контакт окажется неожиданным для обеих сторон. Алекс в шоке от своего пробудившегося не женственного, а совсем даже мужского, а, может, мужеложского инстинкта. Девственник Альваро в шоке от того, что акт содомии, в котором он оказался пассивным реципиентом, ему вдруг понравился…
99 домов

10. 99 домов / 99 Homes (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 849), IMDb 7.1 votes: (28 501)
Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.
Дневник Анны Франк

11. Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.7 votes: (383), IMDb 6.7 votes: (704)
После эмиграции из Франкфурта-на-Майне Амстердам стал новым домом для семьи Франк. Анна, ее отец Отто, мать Эдит и сестра Марго пытаются здесь жить нормальной жизнью, — пока немцы не заняли Нидерланды,. Ситуация для евреев ухудшалась день ото дня. Отто Франк решается на побег с семьей. Он готовился к этому в течение нескольких недель. Семья ютится в тайнике размером 50м2. Они находятся в постоянном страхе, что их обнаружат. Их единственная связь с внешним миром — радио. Анна Франк была самой самый молодой в семье, и в свете событий очень внимательно наблюдает и комментирует всё в своем дневнике, который она получила в подарок от отца.
Олива

12. Олива / El olivo (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (132), IMDb 6.9 votes: (2 697)
20-летняя Альма обожает своего дедушку, переставшего разговаривать много лет назад. Когда старик отказывается и от еды, то девушка решает вернуть тысячелетнее дерево, которое семья продала против его воли. Для этого ей нужно заручиться поддержкой дяди, друга Рафы и всего города. Но сначала нужно узнать где оно.
Корона на Рождество

13. Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
Королевское Рождество

14. Королевское Рождество / A Royal Christmas (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (2 709)
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…
Чувство справедливости

15. Чувство справедливости / Equity (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 4.9 votes: (293), IMDb 5.6 votes: (3 790)
История старшего инвестиционного банкира, которой вопреки нависшему над ней финансовому скандалу предстоит раскрыть коррупционные схемы.
Бегущая от реальности

16. Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (3 539), IMDb 5.4 votes: (6 409)
Во время ужина в день своего рождения Том встречает среди гостей загадочную девушку по имени Элис. Том убежден, что они были знакомы и более чем близки, но таинственная гостья не признается и представляется совершенно другим человеком. Когда Элис сбегает, Том следует за ней, бросается в неизвестность. Вместе они становятся абсолютно свободными, анонимными, теряются в толпе мегаполиса. Эта полная приключений ночь — их шанс изменить жизнь…
Страна фей

17. Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 8.1 votes: (4 446), IMDb 7.1 votes: (3 106)
Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА