Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » Реальная цена моды / The True Cost

Реальная цена моды / The True Cost смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 04.06.2016, 13:35

Реальная цена моды
Год: 2015
Режиссёр: Andrew MorganAndrew Morgan
Сценарий: Andrew MorganAndrew Morgan
Композитор: Duncan Blickenstaff
Премьера (мир): 2015-05-29
Премьера (РФ): 2015-12-10
Сборы в России: $6 460
Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.6 votes: (1 445), IMDb 7.7 votes: (4 566)
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен)
Время: 93 мин.
Перевод: Lord32x
Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; и влиянии модной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную защиту стремительно увеличиваются.

Фильм Эндрю Моргана — захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу тайны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?

В поисках ответа режиссер побывал как на главных подиумах мировых столиц, так и в беднейших районах стран третьего мира, где, в действительности, и рождается «высокая мода». О проблемах глобализации и «фаст-фэшн» говорят: известный дизайнер Стелла Маккартни, эко-активист и создатель компании «Eco-Age» Ливия Фёрт и индийская эко-феминистка Вандана Шива. «Реальная цена моды» — беспрецедентный проект, открывающий шокирующую правду о мире вокруг нас и миллионах людей, стоящих за фэшн-индустрией.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: мода

«Реальная цена моды» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 сентября 2020 16:29

yulikas

Фильм Эндрю Моргана — захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу тайны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?
Посмотрев фильм отвечаю- огромаднейшая цена!
Душераздерающий фильм местами!
Смотреть всем!
10 из 10
--------------------
Quot homines, tot sententiae!
(Сколько людей, столько и мнений)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1011
7 июня 2016 07:55

lololoshka

Фильм антиглобалистов для стран первого мира. Люди которые хоть в какой то мере представляют как работает капитализм и экономика ничего нового не найдут для себя в этом фильме. Вся суть направлена на монстров индустрии быстрой моды, чьи корпорации используют в масштабах дешевый человеческий труд бедных стран через массовое сознание их потребителей, которые увидят фильм и еще возможно на людей, которые покупают вещи на один раз, для обычного человека нет точных и практичных советов о том, как облегчить жизнь несчастным. И давайте будем честными, фильм явно не для Российского зрителя, потому что наша страна хоть и оторвана по уровню жизни от Индии, но до жизни развитых стран нам придется ползти еще не один десяток лет. Так что активную позицию, что мы позволяем себе очень много и нам надо остановиться покупать каждый день и начать довольствоваться тем миллионом футболок, что у нас уже есть, позволит лишь маленький процент нашей необъятной страны. А так фильм познавательный, для людей, которые не догадывались как это работает и для людей которые знали, это еще один повод вспомнить, что все материальное не появляется из воздуха, за каждой вещью, будь то ковер, расческа, игрушка, трусы или чайник стоит человек, который своим потом и кровью, за два доллара 18 часов в сутки стоит за станком, что бы у тебя это было.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 6
ГОРЯЧАЯ 20-КА