Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: русские сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Морские дьяволы

1. Морские дьяволы (2005-2024)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 4.4 votes: (1 149), IMDb 4.6 votes: (22)
Их четверо. Они — бойцы спецназа. Их называют «морскими дьяволами», хотя по праву их можно считать рыцарями трех стихий: они действуют на земле, в воде и в воздухе. У каждого из них свой характер и своя судьба, но каждый полон решимости выполнить свой профессиональный долг, невзирая на риск. Понятия «братство», «дружба», «офицерская честь» — для них не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.
Морские дьяволы 2

2. Морские дьяволы 2 (2007)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (30), КП 4.1 votes: (615)
Продолжение остросюжетного сериала, представляющего собой героическую сагу о российских элитных подразделениях боевых пловцов, которые по праву считаются «рыцарями трех стихий». Они действуют на земле, в воде и в воздухе. Главные герои сериала — четверка спецназовцев, у каждого из которых свой характер и своя судьба.

Добавлены 1-16 серии (25.11.2013, 16:27)
Морские дьяволы 3

3. Морские дьяволы 3 (2009)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (58), КП 3.9 votes: (596)
Этот фильм посвящается морским спецназовцам ВМФ России. Тем, чья нелегкая служба проходит под грифом «Совершенно секретно». Тем, кто является элитой наших вооруженных сил, современным героям нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет. Место действия сериала не ограничивается территорией России. Бойцы появляются там, где требуется их профессиональные навыки, там, где необходимо защищать интересы России и российских граждан.

Добавлена 16-я серия (26.01.2021, 12:23)
Морские дьяволы 4

4. Морские дьяволы 4 (2010)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (493)
Они не знают поражений! Четыре «морских дьявола», четыре спецназовца — в четвертом сезоне сериала о приключениях непотопляемой четверки! В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном виртуозно разработают и проведут операцию по поимке членов группировки, занимающейся нелегальной переброской в Россию сверхсовременного оружия, разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, обезвредят преступника-контрабандиста, поймают неуловимого морского котика, с помощью которого преступники-водолазы совершают дерзкие ограбления, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также «возьмут» уголовников, угнавших пограничный катер.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:42)
Морские дьяволы 5

5. Морские дьяволы 5 (2011)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (66), КП 4.1 votes: (435)
В новом сезоне история развивается уже когда бывшие спецназовцы, а ныне боевые пловцы, служат в своем новом отряде. У всех сослуживцев отряда своя трудная судьба, у каждого свой характер, но, тем не менее, есть вещи, которые их всегда и при любых обстоятельствах объединяет — это в первую очередь воинский долг Родине и преданность своему отряду и всеобщему делу. Каждая серия посвящена одному из героев отряда и, несмотря на то, что они част будут встречаться вместе всем отрядом, основная сюжетная линия строится вокруг определенного героя за пределами его работы.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:48)
Морские дьяволы. Смерч

6. Морские дьяволы. Смерч (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (55), КП 6.0 votes: (492)
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения Смерч.

Группа «Смерч» состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в Смерч. Смерч, обладающий всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (19.11.2021, 04:11)
Морские дьяволы. Смерч. Судьбы

7. Морские дьяволы. Смерч. Судьбы (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (97), КП 5.5 votes: (231)
«Смерчи» вновь действуют, и вновь — по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев — Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя — в отпуске, на специальном задании или под прикрытием — словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (10.04.2016, 10:36)
Морские дьяволы. Смерч 2

8. Морские дьяволы. Смерч 2 (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.7 votes: (361)
В новых сериях спецподразделению «Смерч» предстоит найти капсулы с взрывчатым веществом огромной мощности, похищенные с военного склада, пока они не попали на черный рынок.

Добавлена 64-я серия 1-го сезона (01.01.2016, 11:42)
Морские дьяволы. Смерч 3

9. Морские дьяволы. Смерч 3 (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 6.8 votes: (194)
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения "Смерч". Группа состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в "Смерч". «Объекты» работы группы, что называется, три стихии – вода, небо и земля (включая горы). Эта группа не сильно скована законами, главное – моральные принципы при подчинению высшему командованию. «Смерч», обладающей всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Все сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (05.04.2016, 16:04)
Морские дьяволы. Северные рубежи

10. Морские дьяволы. Северные рубежи (2016)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.8 votes: (1 972)
Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде — спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется — «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35-ти лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «НЕРПЫ» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей. Они борются со злом во всех его проявлениях. «НЕРПЫ» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. др. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания — это то, чем они занимаются изо дня в день.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (15.09.2017, 16:04)
Морские дьяволы. Рубежи Родины

11. Морские дьяволы. Рубежи Родины (2017)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (67)
Из северных приграничных регионов Родины отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» — это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (13.08.2020, 14:29)
Морские дьяволы. Смерч. Стихия героев

12. Морские дьяволы. Смерч. Стихия героев (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (27)
На протяжении целого десятка лет сотрудники центра по борьбе с терроризмом «Морские Дьяволы» защищают интересы своего государства и ведут неутомимую борьбу с силами зла. Они охотятся за самыми опасными террористами и участвуют в сложнейших спецоперациях, схватках и погонях. Зрители всегда наблюдают за их деятельностью с живым интересом. Съёмочная группа телеканала НТВ заглянула за кулисы этого сериала и разузнала много интересных фактов про него. Зрителям удалось узнать, что съёмки сериала проходили на большей части территории, от Санкт-Петербурга до Геленджика. Сплоченная рабочая группа и хороший состав актёров всегда увлекает зрителей и приковывает к телеэкранам.
Спецназ

13. Спецназ (2002-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 7.9 votes: (90 534), IMDb 6.4 votes: (307)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
Спецназ 2

14. Спецназ 2 (2003)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 7.4 votes: (3 791), IMDb 6.2 votes: (51)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет.

Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция «СПЕЦНАЗА» — новое дело майора Клима Платова и его бойцов.
Десантура

15. Десантура (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (134), КП 7.7 votes: (3 905), IMDb 5.6 votes: (27)
Абхазия, Таджикистан, Чечня — наши герои там, где другим не пройти. Война подступила к самым границам России. Бывшие республики Союза охвачены огнем. Но есть десантные войска — и нет задач невыполнимых. Сильнее личных невзгод и надвигающегося распада их воля к победе.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (04.04.2020, 15:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА