Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » Морские дьяволы. Смерч

Морские дьяволы. Смерч смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 25.11.2013, 20:15

Морские дьяволы. Смерч
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения Смерч.

Группа «Смерч» состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в Смерч. Смерч, обладающий всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.


Добавлена 32-я серия 3-го сезона (19.11.2021, 04:11)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Морские дьяволы. Смерч» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
15 апреля 2014 07:25

Ники

Ребята, ваш сериал очень хороший, но, к великому сожалению английский язык слушать просто невозможно...ведь есть много русских иммигрантов / актеров, или людей, желающих учавствовать в съемках, у которых английский вообще практически безупречный, хоть достоверность будет хорошая. Ну, я-бы с удовольствием, но я пока что нахожусь далеко от Питера - в нью иорке...Но все равно, сериал ваш люблю, пасиба
ps: Информация к размышлению: организации, называемой Аль-Каеда в природе не существует, и никогда не существовало. И ваши военные консультанты, по идее, (если, конечно, они имеют хоть какой-то допуск к хоть какой-либо важной оперативной информации) просто не могут этого не знать. Зачем людей вводите в заблуждение, и вновь рекламируете несуществующее объединение? Уже пора-бы создавать фильмы / сериалы, где есть более достоверная информация:)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 9
29 декабря 2013 02:20

sam_box

Nu kak skazka))) rejisior filma nasmotrelsa inostrannix boevikov,,,neujeli trudno snimat film nemnogo blije realnosti )))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
26 ноября 2013 05:20

RVR

В гостях у сказки. Рекомендуется к просмотру с трехлетнего возраста.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 23
ГОРЯЧАЯ 20-КА