Фильмов: 47497Расширенный поиск
Дарья Циберкина
Сортировать по:
Не показывать:
5 недель

5 недель (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (23)
Маша и Сергей мечтают «жить на необитаемом острове, как Робинзон и Пятница», но это невозможно — Сергей работает где-то за полярным кругом вахтовиком и бывает у Маши наездами. Маша мало знает о своём возлюбленном, но придерживается правила «меньше знаешь, крепче спишь». Ведь главное, что они любят друг друга. Внезапно обрушившаяся на мир пандемия запирает их в одной квартире, на карантин. В четырех стенах они пройдут пять стадий принятия неизбежного, заново узнают друг друга и смирятся с тем, что в мире есть вещи, которые им неподвластны.
Обгоняя время

Обгоняя время (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), IMDb 3.2 votes: (8)
В 2016 году исполнилось 100 лет со дня рождения Ростислава Алексеева - человека, изобретениям которого до сих пор нет аналогов во всём мире. Для съёмок картины были подняты уникальные архивы, изучены засекреченные прежде материалы, открыты новые, ранее никому не известные страницы биографии выдающегося конструктора. На основе этих материалов был создан сценарий фильма, открывающий завесу тайн и шпионских интриг, которыми была опутана сфера секретных разработок того времени.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2020, 13:27)
Морские дьяволы. Смерч 3

Морские дьяволы. Смерч 3 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 6.8 votes: (194)
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения "Смерч". Группа состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в "Смерч". «Объекты» работы группы, что называется, три стихии – вода, небо и земля (включая горы). Эта группа не сильно скована законами, главное – моральные принципы при подчинению высшему командованию. «Смерч», обладающей всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Все сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (05.04.2016, 16:04)
Объявлены в розыск

Объявлены в розыск (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.1 votes: (102)
Молодой цыган Баро со своей избранницей и русская пара борются с произволом мафии в маленьком приморском приграничном городке.

Леха Шорохов на купленном мотоцикле «Харлей Дэвидсон» возвращается в родной городок после долгих скитаний по всему миру. Теневой хозяин города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне бизнесмен, очень хочет стать настоящим главой города. Предыдущий мэр убит. На носу новые выборы. В такой обстановке повышение собственной репутации для Лазаря не менее важно, чем привычное решение проблем с помощью денег. Но возникает целая цепь событий, которая мешает его планам…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.12.2015, 11:17)
Летучий отряд

Летучий отряд (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.1 votes: (555)
Сериал рассказывает о замечательной команде, которая называется «Летучий отряд». Они беспрекословно подчиняются указаниям Управления экономической контрразведки. Их можно по праву назвать лучшими в своем деле. Они не просят за свою работу каких-либо вознаграждений или благодарностей. Команда состоит из пятерых человек. Только самые лучшие умы и высококвалифицированные специалисты. Кирсанов является главарем команды. Остальными членами команды являются отважный Грушин, бесстрашный Артемьев, надежный Тарасюк и красивая девушка Калугина. В один день отряду дают очень важное указание, это задание они не имеют право провалить. Их задачей становиться обезопасить границы государства, поэтому им надо поймать опасных преступников и дать по заслугам людям в погонах.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 17:49)
Ветер северный

Ветер северный (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.7 votes: (997), IMDb 5.3 votes: (11)
На свадебное торжество Кати и Васи неожиданно врывается Андрей Прозов. Он с порога направляется к новоиспеченному жениху и пытается во что бы то ни стало защитить честь некой девушки по имени Татьяна. Гости и сами молодожёны крайне удивлены и возмущены поведением незнакомца. Василий всеми силами пытается убедить присутствующих в том, что это всё одно большое недоразумение, но Катя решает самостоятельно убедиться в невиновности собственного мужа. Она отправляется военный гарнизон, где проживает Татьяна. Разворачивается эпопея, состоящая из любви и ненависти, ревности и предательства. Судьба переплетает судьбы людей, которые ещё вчера не знали друг друга.
Морские дьяволы. Смерч. Стихия героев

Морские дьяволы. Смерч. Стихия героев (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27)
На протяжении целого десятка лет сотрудники центра по борьбе с терроризмом «Морские Дьяволы» защищают интересы своего государства и ведут неутомимую борьбу с силами зла. Они охотятся за самыми опасными террористами и участвуют в сложнейших спецоперациях, схватках и погонях. Зрители всегда наблюдают за их деятельностью с живым интересом. Съёмочная группа телеканала НТВ заглянула за кулисы этого сериала и разузнала много интересных фактов про него. Зрителям удалось узнать, что съёмки сериала проходили на большей части территории, от Санкт-Петербурга до Геленджика. Сплоченная рабочая группа и хороший состав актёров всегда увлекает зрителей и приковывает к телеэкранам.
Морские дьяволы. Смерч 2

Морские дьяволы. Смерч 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.7 votes: (361)
В новых сериях спецподразделению «Смерч» предстоит найти капсулы с взрывчатым веществом огромной мощности, похищенные с военного склада, пока они не попали на черный рынок.

Добавлена 64-я серия 1-го сезона (01.01.2016, 11:42)
Морские дьяволы. Смерч

Морские дьяволы. Смерч (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (55), КП 6.0 votes: (492)
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения Смерч.

Группа «Смерч» состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в Смерч. Смерч, обладающий всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (19.11.2021, 04:11)
Я отменяю смерть

Я отменяю смерть (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (230)
Рита, главная героиня сериала, унаследовала от матери старинный браслет, который просто упал с руки погибшей женщины, при жизни же она его никогда не снимала. Девушка надела браслет и поняла, что теперь может слышать голоса умерших, вернее, их крики о помощи, а также перемещаться во времени, всего на сутки, но для нее этого достаточно, чтобы успеть предотвратить чью-то смерть. Рита быстро осознает, что браслет снять не удастся и от странного дара никуда не деться. Тогда она устраивается на работу в морг, чтобы быть ближе к тем, кому нужна ее помощь.

Но в мире все стремится к равновесию. И если есть тот, кто бездумно спасает всех, то где-то должен быть и тот, кто этому мешает. В жизни Риты появляется новый человек — Артур. Он тоже носит похожий браслет и тоже путешествует во времени, но его задача — помешать спасению. Таким образом, сохраняется баланс между добром и злом, между смертью и жизнью.

Все меняется, когда Рита и Артур понимают, что любят друг друга, а как быть вместе тем, у кого совершенно разные предназначения, когда у одного задача спасать, а у другого убивать?

Добавлена 24-я серия из 24 (23.11.2012, 01:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА