Фильмов: 47547Расширенный поиск
Станислав Дремов
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1967-01-18
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Скажи что-нибудь хорошее

Скажи что-нибудь хорошее (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (1 379)
История о сложном пути героя к счастью и большой любви.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 13:39)
В чужом краю

В чужом краю (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12)
Галина счастливо жила в маленькой алтайской деревушке, пока наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя превратились в беженцев. Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Зоя предлагает дочери единственное решение. Попросить приютить их ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет. Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (02.11.2018, 18:58)
Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Счастливая жизнь Марии Турбиной заканчивается, когда в годовщину свадьбы ее вместе с мужем и сестрой застигает ураган. Они не успевают доехать до своего загородного дома, где должно было происходить празднование. Вместо этого им приходится остановится на ночь в придорожном мотеле.

Здесь то Мария и узнает, что ее муж изменяет ей с сестрой. Героиня в отчаянии сбегает из мотеля. Но ее неприятности только начинаются. Она оказывается в заложниках у сбежавшего из тюрьмы убийцы Михаила Шведова. За Шведовым ведется охота, а Марию считают соучастницей.

Теперь героине придется разобраться в себе, своей жизни, и распутать как собственный любовный треугольник, так и загадочное убийство…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.01.2018, 10:06)
Портрет женщины в красном

Портрет женщины в красном (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18)
Анна — молодой талантливый хирург из провинции, заканчивает ординатуру в больнице. На вечеринке у подруги Юли она влюбляется в парня Диму, но вскоре в отношения молодых людей вмешивается мама Димы, не желающая видеть провинциалку в своем доме, и сама Юля, влюбленная в Диму. Беременная героиня вынуждена вернуться в свой родной приморский городок.

Проходят годы. Анна уже состоявшийся хирург, главврач областной больницы. У нее взрослая дочь Ксюша и отношения с ее бывшим пациентом Юрием. Но все меняется, когда внезапно после ДТП в больницу попадает Дмитрий.
Принцесса и нищенка

Принцесса и нищенка (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 6.8 votes: (2 138)
Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу — работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой — богатый дом, любящий муж Виталий, собственный ресторан, прислуга, даже любовник!

Но счастливой себя Инга все равно не чувствует. Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам…

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.04.2016, 08:03)
Сын моего отца

Сын моего отца (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (315)
Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину. Глеб Романов (Владимир Жеребцов) - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой (Евгения Осипова). Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис (Сергей Астахов). Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.01.2016, 20:31)
Белые розы надежды

Белые розы надежды (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 5.9 votes: (307)
Вторая половина 80-х. Женя оканчивает музыкальное училище, у девушки прекрасный голос. На дне рождения у подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Но Федор по распределению отправляется на БАМ. Женя с нетерпением ждет от него писем. Она влюблена. В общежитие приходит письмо для Жени, однако злая вахтерша отправляет конверт обратно, со штемпелем «Адресат выбыл».

От Федора нет вестей. Посчитав, что ее забыли, Женя принимает ухаживания Алексея — гитариста из музыкального коллектива. И выходит за него замуж. У них рождается сын Максим.

В 90-е Женя, беременная вторым ребенком, незаслуженно попадает в тюрьму. Она выходит через полгода с формулировкой «за отсутствием состава преступления», но не находит ни мужа, ни ребенка…

Добавлены 1-4 серии (Финал) (28.10.2015, 13:13)
Самара

Самара (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.6 votes: (4 803)
Олег Самарин работает врачом скорой помощи. Знакомые и коллеги называют его просто Самара. Его считают настоящим бунтарем, потому что не было ни дня, когда бы он не спорил о чем-то с начальством. Кроме того он постоянно подшучивает над коллегами и пациентами, тем самым нарушая все правила из устава. Но его за это никто не наказывает, а все дело в том, что он просто первоклассный хирург. Каждый божий день он вместе со своей командой спасает жизни людей. Его пациентами стают самые разные люди, которым иногда, кроме лечения тела, нужно и лечение души. Но и у самого врача есть тайна, и если о ней станет кому-то известно, он сразу же потеряет работу. И нет таких тайн, о которых не узнал бы кто-то еще.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.10.2015, 19:13)
Берега моей мечты

Берега моей мечты (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.3 votes: (656)
Молодой офицер черноморского флота Алексей Крылов однажды вступает в конфликт с командиром корабля. Проходит время, и Алексея понижают в звании, не посмотрев на то, что парень спас корабль и команду от катастрофы. Но в ссору вмешивается авторитетный отец Алексея – Адмирал Крылов. Наказание, предназначенное офицеру, снимается и Крылова переводят на Балтийский флот. Однако верные друзья, Сергей Апраксин и Виктор Храпов, которые с Алексеем со времен училища, не могут оставить его и переводятся вместе с ним на Балтику. Что ожидает троицу? Будет ли им лучше на Балтике, чем на черноморском флоте?
Золотой капкан

Золотой капкан (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (429), IMDb 6.8 votes: (10)
Юра Мартов и Андрей Новиков совершенно разные люди, но их объединяет одно – страсть разбогатеть. Единственным верным способом они видят идти на добычу золота, однако слишком поздно понимают во что ввязались.
Оказалось, что на раскопках руководствуется мафия, с большой «крышей» и самое главное то, что ни один человек, который на них работал, не вернулся домой после раскопок. Они их просто убивают, а золото, которое им давалось в качестве оплаты, прибирают обратно себе.
Главные герои не собираются так просто сдавать и готовы на все, чтобы забрать свое золото и вернуться домой живыми.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА