Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Гусев
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Крутые меры

Крутые меры (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 8.1 votes: (10)
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.04.2023, 04:29)
Непрекрасная леди

Непрекрасная леди (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Восемь лет назад родители Анфисы исчезли при странных обстоятельствах. Тела так и не нашли. Но Анфиса с детства была уверена: родители не могли пропасть, их убили. С возрастом она находила тому всё больше подтверждений. И она догадывается, кому было выгодно отправить её в детский дом, а самому разбогатеть за счёт смерти её родителей. Поэтому после выпуска из интерната в планы Анфисы не входит учёба-работа-выбиться-в-люди. Повзрослевшая девушка готовит план мести. И после первой попытки, которая оканчивается провалом, она понимает – победить дракона можно только хитростью. Для этого Анфисе предстоит стать другим человеком и сделать все возможное, чтобы самой не оказаться жертвой и не влюбиться во врага.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2021, 07:38)
Если ты меня простишь

Если ты меня простишь (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Елена Левицкая пережила семь лет назад пропажу и смерть мужа Валерия, потерю бизнеса и всего имущества, болезнь сына Богдана... Она справилась, нашла в себе силы жить дальше, и ныне счастлива во втором браке – со Степаном. Накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Он объясняет, что тогда был вынужден исчезнуть и инсценировать свою гибель, чтобы обезопасить семью. И теперь он хочет одного – вернуть Елену и детей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2020, 05:43)
Дом который

Дом который (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тоня, потерявшая мать в 7 лет и попавшая в детдом, выросла с мечтой о собственном доме и семье. В свои 35 Тоня живет в семье Костенко, тратя все свои силы на заботу о муже Аркадии и его близких. Она старается не замечать, что раздражает домочадцев, а супруг к ней давно охладел. Жизнь сталкивает Тоню с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Начав работать в его доме, Тоня быстро привязывается к пожилому человеку, сочувствует его проблемам - Дмитрий Сергеевич не ладит с сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему, как к отцу, которого никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного - решении, которое перевернет и в корне изменит ее жизнь...

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:51)
Замок на песке

Замок на песке (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша. Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа... Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:27)
Ты моя любимая

Ты моя любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Налаженная жизнь 30-летней Алёны Смирновой меняется за один день – по подозрению в убийстве задерживают её мужа Кирилла Залесского, а сама она попадает с двумя сыновьями в больницу. Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алёна рассказывает ему историю своего знакомства с мужем: 10 лет назад столичный бизнесмен спас провинциальную девушку от судимости – когда она взяла на себя вину 15-летнего брата, связавшегося с наркодилерами. Тогда же погиб жених Алёны Алексей. А девушка, равнодушная ко всему от горя, приняла приглашение Залесского и уехала с ним в столицу. И вот теперь Алёна полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому всем обязана. Она мечется между больницей, где лежат дети, пытается решать проблемы с шантажистами, понять, кто угрожает её жизни, едет в город юности, где из очередной передряги ей надо спасать своего непутевого брата...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 10:50)
Судьба обмену не подлежит

Судьба обмену не подлежит (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17)
Молодая женщина, забеременевшая после изнасилования и не имеющая средств, чтобы растить новорожденную дочь, хочет оставить малышку в роддоме. Но, познакомившись с соседкой по палате, — счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.09.2018, 19:38)
На краю любви

На краю любви (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Маша — абсолютно счастливая женщина. У неё есть любимый муж Вадим и чудесный сын Гриша. Но когда в городе появляется первая любовь Маши, Андрей, отношения в семье становятся натянутыми. Появление бывшего друга заставляет Вадима ревновать Машу к Андрею. Однажды Вадим как директор геодезической лаборатории отправляется со своими сотрудниками в экспедицию в карстовые пещеры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2018, 13:38)
Когда возвращается прошлое

Когда возвращается прошлое (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Узнав слишком поздно, что ее муж и отец ее ребенка бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет. Пока Андрей не появляется собственной персоной в их квартире, выпущенный из тюрьмы по амнистии. В сердце Нади поселяется не проходящий страх. Не только за собственную жизнь, но и за будущее Вани.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.01.2020, 00:01)
Куба

Куба (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 766)
Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику. Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (27.09.2019, 20:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА