Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gary Johnstone
Гари Джонстоун
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1959-09-27
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Стивен Хокинг и Теория Всего

Стивен Хокинг и Теория Всего / Stephen Hawking and the Theory of Everything (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39)
Физик с мировым именем, создатель многих бестселлеров, автор «Краткой истории времени», имя которого не требует представления, но все же если есть такие люди, кто не знаком с его работами, то, прошу любить и жаловать - Стивен Хокинг. На этот раз Стивен Хокинг, решил поразмыслить над извечным вопросом, «Почему Мы здесь и с чего все могло начаться?». В фильме предоставляются ответы на эти и многие другие вопросы. Конкретно речь будет идти о М-теории, или как ее называют Теория Струн, благодаря чему, есть возможность понять не только Единую Теорию, но и окунуться в глубины космоса вместе с пониманием истины создания.
Суперсооружения Третьего рейха

Суперсооружения Третьего рейха / Nazi megastructures / Nazi Mega Weapons (2013-2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (68), КП 7.5 votes: (457), IMDb 8.0 votes: (463)
В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и смелых единиц боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, огромные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну.

Этот сериал о Второй мировой войне рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения. В нем раскроются секреты знаковых инженерных мегасооружений нацистов, будут рассказаны истории дизайнеров и инженеров, которые помогли создать их, и, показано, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.

Добавлена 4-я серия 7-го сезона (20.01.2020, 20:10)
Неисследованные глубины

Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (37), КП 7.4 votes: (57), IMDb 7.1 votes: (28)
Он посвятил жизнь исследованию неизвестного. Он был там, где не ступала нога человека. Он видел жизнь, которую не видел никто другой. Это его страсть. Он нашел «Титаник». Он выжил в разрушительных глубинах и бурных волнах. Но даже через 50 лет в море, он так же очарован им, как во время первой своей экспедиции. Он — это доктор Роберт Беллард, и своё самое важное открытие он ещё только собирается совершить.

Добавлены 1-5 серии (17.11.2013, 15:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА