Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tom O'Brien
Том О’Брайен
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-04-12
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Флэшбэк

Флэшбэк / Flashback (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.5 votes: (216), IMDb 6.1 votes: (3 908)
Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир — агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание перевезти в тюрьму длинноволосого ветерана. Но по дороге арестант Батнера сбегает.

Пытаясь поймать беглеца, Джон вступает в конфликт с полицией, и вскоре сам пускается в бега со своим злополучным напарником.
Обвиняемые

Обвиняемые / The Accused (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 770), IMDb 7.1 votes: (23 818)
Героиня фильма Сара Тобиас зашла в один из местных баров. Девушка очень красивая и сразу привлекла внимание мужчин. Её поведение выглядит слегка вульгарно, и находятся парни, которые не прочь насладиться телом красавицы. Она тут же даёт отпор, но её собеседнику такое поведение не нравится. Дабы проучить грубую девицу, он жестоко насилует её прямо в баре на глазах у остальных посетителей. К нему присоединяются ещё несколько мужчин. Восторженная публика только поддерживает насильников, и никто не стал на защиту девушки.
Саре удаётся вырваться и убежать. В бар она возвращается с полицейскими и без колебаний и ошибок сразу указывает на насильников. Парней задерживают, но вскоре отпускают, не доказав их вины. Дело списала на то, что Сара сама их провоцировала и была не против такого обращения с ней. Несмотря на то, что свидетелей изнасилования было достаточно, преступникам дали только малый срок за мелкое хулиганство. Словам девушки же никто не поверил.
По просьбе Сары Тобиас прокурор Мерфи, которая вела её дело, опять берётся за данную работу. Мерфи сама заинтересована в том, чтобы разобраться с историей изнасилования. Женщину возмутило такое отношение свидетелей и равнодушие окружающих к происшедшему. Виновные должны быть наказаны любой ценой. Наказания им не избежать.
Вещественное доказательство

Вещественное доказательство / Physical Evidence (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (1 117)
Главный герой фильма – Джо Пэрис. Он работал полицейским, но теперь его отстранили от службы, лишили его того, чем он занимался всю свою жизнь. Его передали в суд, так как подозревают, что он как-то причастен в недавно совершенном преступлении. Мертв человек, который является самым ненавистным врагом Джо, и естественно, что он стал подозреваемым номер один. На защиту Джо выходит одна юристка, которую зовут Дженни Хадсон. Она довольно молода, к тому же не имеет достаточного опыта, но зато очень привлекательная. Джо не хочет быть в списке подозреваемых, поэтому решает, что он должен самостоятельно найти убийцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА