Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dan van Husen
Дэн ван Хузен
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-04-30
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Носферату: Призрак ночи

Носферату: Призрак ночи / Nosferatu: Phantom der Nacht (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 7.2 votes: (6 542), IMDb 7.4 votes: (39 954)
Агента по недвижимости Джонатана Харкера отправляют в Трансильванию в замок графа Дракулы, который выразил желание приобрести себе особняк в Германии. По прибытию в замок графа, Харкер подписывает все необходимые бумаги, но при этом случайно роняет медальон с фотографией своей молодой жены Люси.
Очень ковбойское кино

Очень ковбойское кино / ProSieben FunnyMovie - Spiel mir das Lied und Du bist tot (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 4.4 votes: (81), IMDb 2.5 votes: (125)
Фильм представляет собой смешную пародию на всеми известные и любимые вестерны. Здесь можно встретить быстрых лошадей, которых так ценят ковбои. Здесь есть люди, которые вертят в этом мире – ковбои, индейцы, идиоты. Естественно, что ни один вестерн не обходится без главного шерифа, тупого и недалекого. Есть в этом фильме и любовь – безумная, на грани преступления. Ну, и конечно, какой вестерн без дуэлей и перестрелок в степи?! Все эти составляющие были собраны воедино, чтобы предоставить зрителям смешную картину. Этот фильм создан для всех любителей и ценителей вестерн-фильмов.
Зима в военное время

Зима в военное время / Oorlogswinter (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 7.3 votes: (369), IMDb 7.0 votes: (10 165)
Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля — сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты — Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА