Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Chankin
Джеймс Чанкин
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество с большой буквы

Рождество с большой буквы / Christmas with a Capital C (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (188), IMDb 4.8 votes: (773)
Городской адвокат возвращается в родное местечко Треппер-Фоллз на Аляске, где вступает в конфликт с жителями по поводу празднования Рождества.
Знак: Искупление

Знак: Искупление / The Mark: Redemption (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 3.4 votes: (97), IMDb 3.4 votes: (404)
Террористы охотятся за биометрическим микрочипом, который запакован в руке одного спецагента. Чад Тернер и стюардесса Дао прыгают с парашюта, покинув борт авиалайнера. Тем самым они лишь ненадолго пропадают из поля зрения бандитов. И вот они наконец-то оказываются на земле. Однако долго отдыхать им не придется – за ними тут же начинается охота. Наемники не дремлют. Какие только приключения не переживает парочка, чтобы спасти чип, вживленный в руку Чада и… судьбу всего человечества. Смогут ли они дать отпор террористам? Что для этого они сделают? Ответы вы узнаете, посмотрев эту кинокартину.
Знак

Знак / The Mark (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 4.5 votes: (164), IMDb 3.6 votes: (998)
Человечество быстро движется к очередному глобальному экономическому кризису. Урегулировать ситуацию надеются на встрече глав двадцати сильнейших стран мира в Берлине. Именно там одна крупная корпорация Аванти хочет представить свой новый экспериментальный микрочип, вживляющийся в тело человека. С его помощью можно в любой момент узнать всю информацию об индивиде. Поэтому Чад Тернер в сопровождении сотрудников компании уже сел на самолет, летящий Берлин из Бангкока. Тернер когда-то был солдатом, а теперь он полностью отказался от всех своих предубеждений, и позволил вживить в свою руку биометрический микрочип.
Побег

Побег / Escape (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 4.7 votes: (57), IMDb 4.5 votes: (647)
Семейной паре врачей, Полу и Ким, нужны радикальные изменения. Пол совершенно обезумел после необъяснимой смерти их ребенка. Ким убеждает его отказаться от своей привычной жизни американцев и присоединиться к медицинской миссии в Таиланде.

Всё шло своим чередом до того дня, пока Пола не похищают торговцы человеческим товаром, чтобы оперировать своего раненого главаря. Ким остается одна в чужой стране, отчаянно пытаясь найти своего мужа. В это время Пола содержат как пленника на уединенном острове в одной клетке с англичанином, Малкольмом Эндрюсом, заложником, похищенным с целью выкупа.

Им больше нечего делать, кроме как говорить, философские взгляды мужчин расходятся — Малькольм полагается на Бога, а Пол больше не верит ни во что.
ГОРЯЧАЯ 20-КА