Фильмов: 47557Расширенный поиск
Frank Harper
Фрэнк Харпер
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятый враг

Заклятый враг / Nemesis (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), IMDb 2.9 votes: (172)
Бывший король криминального мира возвращается в Лондон спустя много лет и вместе с семьёй оказывается под прицелом давних врагов, десятилетиями копивших на него обиду.
Тихая ночь

Тихая ночь / Silent Night (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 4.8 votes: (339)
Марк - бывший наёмный убийца на юге Лондона. Освободившись из тюрьмы, он решает посвятить свою жизнь дочери, однако его недавний сокамерник подбивает его взять ещё одну работу в последний раз.
За королеву и страну

За королеву и страну / For Queen & Country (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (318), IMDb 5.6 votes: (2 566)
Рубен Джеймс — бывший десантник элитного парашютного подразделения войск. Ее Величества возвращается домой с Фолклендской войны. Но отчий дом встречает ветерана неласково: полиция свирепствует, работы нет, а родной район оккупирован наркоторговцами.

У Рубена остается единственный выход: спрятать боевые награды, достать пистолет и идти подручным к своему бывшему другу детства — ныне преуспевающему бандиту…
Билли-Фингал

Билли-Фингал / Shiner (2000)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (171), IMDb 6.0 votes: (1 785)
Главного героя зовут Билли Симпсон. Наступает самый важный день в его жизни. Симпсон готовился к нему едва ли не всю свою жизнь, и ради него поставил на карту всё, что у него было – даже собственного сына. И наш герой, настоящий лондонский мужик, который получил мужественную кличку «Фингал» за определённые заслуги, никому не позволит испортить этот главнейший день… Но, конечно, едва ли всё пойдёт так, как планировал Билли. Судьба – штука непредсказуемая и капризная, и частенько преподносит не самые приятные сюрпризы. И в этот раз она поступит с нашим героем просто ужасно, превратив самый главный день в его жизни в кровавый и дикий ужас…
Фанаты

Фанаты / The Football Factory (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.6 votes: (9 526), IMDb 6.9 votes: (24 487)
Это не просто исследование главной национальной страсти англичан — футбола и футбольного фанатизма, это история о мужчинах, ищущих к какой армии примкнуть, на какой войне сражаться и с кем себя идентифицировать.

Это история четырех парней — фанатов Челси, которые каждую субботу, накачавшись пивом и наркотиками, отправляются на битву с фэнами конкурирующего клуба. А чем еще заняться в выходные?
Тюремщик

Тюремщик / Screwed (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.6 votes: (344), IMDb 5.6 votes: (1 578)
Полубиографическая история, основанная на жутких событиях, которые происходили в самой жестокой тюрьме Великобритании.
В поисках Джона Гиссинга

В поисках Джона Гиссинга / The Search for John Gissing (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (1 085), IMDb 6.8 votes: (797)
Американский бизнесмен Мэтью Барнс с женой Линдой отправляются в Лондон, чтобы проследить за процессом слияния принадлежащей Барнсу компании, а заодно и сменить на посту разорившегося дельца Джона Гиссинга. Но Гиссинг не таков, чтобы просто уйти — он сделает жизнь этих двоих просто кошмаром…
Уличные танцы 3D

Уличные танцы 3D / Street Dance 3D (2010)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (39), КП 6.8 votes: (17 589), IMDb 5.9 votes: (9 277)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

Играй, как Бекхэм

Играй, как Бекхэм / Bend It Like Beckham (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (18 516), IMDb 6.7 votes: (114 388)
Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА