Фильмов: 47557Расширенный поиск
Conan Stevens
Конан Стивенс
Дата рождения 1969-11-30
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Ковбои

Ковбои / Buffalo Boys (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (366), IMDb 5.8 votes: (1 060)
Времена голландской оккупации Индонезии. Два брата, выросшие вдалеке от дома, возвращаются в родное поселение, чтобы отомстить за убийство отца.
Бангкокский адреналин

Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (384), IMDb 4.9 votes: (888)
Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
Братья

Братья / Brothers (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 7.8 votes: (1 598), IMDb 6.4 votes: (13 804)
Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.
Работорговля

Работорговля / Skin Trade (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (111), КП 5.7 votes: (1 645), IMDb 5.6 votes: (8 431)
Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок — синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов — ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки.

Распутывая клубок гениально спланированного преступления, он лицом к лицу сталкивается с целой подпольной системой, рынком рабов, в котором свои заправилы и боссы являются вершителями судеб сотен и тысяч невинных и беззащитных. Приоткрыв завесу над кошмаром во плоти, простому копу придётся вступить в неравную борьбу с представителями рынка, в борьбу, из которой практически невозможно выйти победителем…
Сын Божий

Сын Божий / Son of God (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 6.8 votes: (1 040), IMDb 5.7 votes: (17 811)
Американский христианский фильм «Сын Божий / Son of God» расскажет зрителю историю о жизни Иисуса через убедительные кинематографические повествования, мощные и вдохновляющие. Показаны с размахом и масштабностью действия эпоса, в фильме использованы экзотические места, ослепительные визуальные эффекты и музыкальное оформление. Португальский актер Диего Моргадо в роли Иисуса. Фильм описывает всю жизнь от его скромного рождения до его учения, распятия и воскресения. Эта история поведана Иоанном, последним оставшимся в живых ученика Христа и живущем в изгнании. Он был сослан жить в одиночестве на необитаемом острове, пока он не умрет. Затем Иоанн видит Иисуса, который говорит ему, что он не умрет, ибо имеет жизнь вечную…
Королевство викингов

Королевство викингов / Vikingdom (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (290), КП 3.9 votes: (1 030), IMDb 3.3 votes: (3 538)
Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
ГОРЯЧАЯ 20-КА