Фильмов: 47561Расширенный поиск
Henriette Ivanans
Хенриетта Ивананс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Любовь бьёт дважды

Любовь бьёт дважды / Love Strikes Twice (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (462)
В отношениях Мэгги и её мужа Джоша больше нет прежней гармонии. Она загадывает желание, попросив у судьбы второй шанс, и просыпается на пятнадцать лет раньше. Ей предстоит решить, выберет ли она Джоша снова или нет.
Сладкая осень

Сладкая осень / Sweet Autumn (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (375)
Мэгги, успешный предприниматель, возвращается домой для чтения завещания и обнаруживает, что она унаследовала половину знаменитого бизнеса своей тети по производству кленовых конфет. Однако другая половина достается Дексу, и они вместе пытаются выяснить, как вести бизнес дальше.
Мамаша

Мамаша / Smother (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 5.0 votes: (620), IMDb 4.7 votes: (2 479)
Женщины в жизни 30-летнего Ноа занимают слишком много места. Любимая жена желает завести ребенка именно тогда, когда он лишается работы, взбалмошная и несколько деспотичная мать переезжает к нему жить, не интересуясь мнением сына… Ноа решает, что долго терпеть женщин, зацикленных на материнских чувствах он не в силах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА