Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Singer
Стивен Сингер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свой ребёнок

Свой ребёнок / Obvious Child (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (575), IMDb 6.8 votes: (14 583)
Картина рассказывает о том, что мы никогда не можем знать, что случится с нами в следующую секунду… Донна, главная героиня той истории, занимается интересной профессиональной деятельностью. Она выступает со сцены в качестве стенд-ап исполнителя и веселит народ. Казалось бы, о чем еще может мечтать женщина, ведь помимо любимой работы и славы, у нее есть любовь любимого мужчины. Но скоро всему этому приходит конец. Она в один момент теряет своего возлюбленного, а с ним и любимую работу. Видимо для того, чтобы совсем добавить проблем бедной женщине, судьба подкидывает ей еще одну в виде беременности. Мало того, что она в положении, так теперь еще не знает от кого.
Идеальное убийство

Идеальное убийство / A Perfect Murder (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (60), КП 7.3 votes: (28 739), IMDb 6.5 votes: (79 470)
Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом.

Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным «послужным» списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены…
ГОРЯЧАЯ 20-КА