Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Антонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-09-01
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Сезон посадок

Сезон посадок (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Вера одинока, и, в отличие от своих подруг, не любит шумные компании и дорогие курорты. Каждое лето женщина уезжает на любимую дачу окучивать грядки. Но в этот раз ёё планам спокойно посадить кабачки не суждено было сбыться. Все началось с того, что Вера заглянула в свой сарай и обнаружила, что у нее пропал дорогостоящий дровокол. Женщина пошла в полицию и узнала, что в некогда спокойном поселке начали происходить загадочные события. Вера всегда хотела проверить свою дедукцию, поэтому она решает распутать этот клубок тайн и загадок…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Сплит

Сплит (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 6.4 votes: (2 601), IMDb 7.5 votes: (12)
История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки — сплиты, дети людей и вампиров. Нынешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.

Лия самая обыкновенная девушка: учится в художественном колледже, у неё немного друзей и она не пользуется популярностью в школе, так как застенчива и предпочитает уединение. Лия не подозревает, что является потенциальными пророком, да и вообще не верит, что вампиры существуют. Когда перед ней открывается правда о её происхождении, она отказывается в нее верить. Ардеку приходится отправить к ней своего ученика Кая под видом одноклассника. Его цель подготовить Лию принять свою судьбу и защитить от опасностей ожидающих её на этом пути.

Добавлена 40-я серия (08.05.2016, 16:17)
Новогодний рейс

Новогодний рейс (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 316)
Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле — к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха — положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега — сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако, предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.12.2015, 16:38)
Берцы

Берцы (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (62), КП 4.2 votes: (399)
Сергей отличается от остальных своих коллег - журналистов тем, что он всунет свой нос даже туда, куда не следовало бы, и доведёт дело до конца, чего бы ему это не стоило. Именно из-за этого, казалось бы, полезного для журналиста качества он теряет работу.
Ирина работает успешной телеведущей на одном из каналов кабельного телевидения. Её успешная карьера является лишь ширмой, за которой скрывается отчаяние, разочарование и бессмысленный гражданский брак.
Берцы - забавный подарок, который преподнёс Сергею его друг. Они, якобы, должны привести героя туда, "куда нужно".
И вот однажды эти самые берцы приводят Сергея к Ирине. Жизнь налаживается, играет новыми красками, как однажды берцы выбросили в мусор...
Перцы

Перцы (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (69), КП 4.7 votes: (140)
Максим Савельев, выпускник 11-го класса, эгоцентричный и разбалованный сын олигарха, получает в подарок телевизионную передачу (уж очень хотелось маме прославить свое чадо). Но на первой же съемке Максим узнает, что участие в передаче не сможет его прославить, а наоборот это «шоу» опозорит его в глазах друзей. Дело в том, что передача посвящена празднику выпускников Алые Паруса, и главными героями там будут выпускники из разных социальных слоев (Егор инвалид в коляске, Николай сын военного с приступами страха и Аня воспитанная в чрезмерно строгих религиозных правилах), а кульминационным событием передачи станет проплыв на корабле по Неве…

Максим устраивает сцену родителям за «такой ценный» подарок. Этот скандал становится последней каплей в отношениях с отцом. Валерий Викторович Савельев добился своего богатства собственным трудом и ему давно не нравились закидоны сына. Он ставит своему отпрыску ультиматум — или участие в передачи или уход в армию. Максим не хочет служить и на следующий день он приходит на съёмки, но… тут начинается целая цепь событий которая ставит выход передачи под угрозу и Максим бросается спасать ненавистное ему шоу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА