Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bobby Boermans
Бобо Боерманс
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой час

Золотой час / The Golden Hour / Het gouden uur (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), IMDb 7.8 votes: (711)
Золотой час — именно так в терминологии спецслужб называется первый час после террористической атаки. Именно он имеет решающее значение. Именно тогда паника и страх переполняют людей, а опасность повторного нападения наиболее велика.

После террористического акта в Нидерландах начинается суматоха. Людей охватывает паника, а все службы работают с максимальной отдачей. Сразу после происшествия детектив Мардик афганского происхождения начинает расследование. Под подозрение попадает друг его детства, который приехал в Нидерланды за день до теракта. И пока Мардик винит во всем давнего знакомого, специальный агент службы общей разведки и безопасности Джоэль подозревает в причастности к инциденту самого детектива и все больше в этом убеждается.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.07.2023, 04:16)
Лётчики

Лётчики / High Flyers / Hoogvliegers (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (234)
Это история Рутгера, Гууса и Лейлы. В течение многих лет они проходят тяжелую подготовку, чтобы стать летчиками-истребителями в Королевских ВВС Нидерландов. И наконец наступает момент, когда они отправляются на опасную миссию на Ближнем Востоке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.02.2020, 22:50)
Марокканская мафия

Марокканская мафия / Mocro Maffia (2018-2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.7 votes: (461), IMDb 8.2 votes: (3 736)
Выходцы из арабских семей Романо, Пенсил и Поп вместе выросли на неспокойных улицах Амстердама и встали во главе наркомафии. Конфликт интересов, зависть и месть приводит к войне между бывшими друзьями. Остросюжетный голландский нуар «Марокканская мафия» основан на национальном бестселлере Ваутера Ламанаса и Марижен Шрайвера. Темную сторону мультикультурной столицы Нидерландов раскрывают герои Ахмеда Аккаби, Мандела Ви Ви, Насридина Дхара, Даана Шуурманса и Роберта де Хога. Несчастный вдовец и уставший журналист Рейн де Ваард, написавший когда-то одну успешную книгу, выполняет завет своей покойной жены и приступает к новому роману. Он пишет о событиях полугодовой давности, когда в Амстердаме началась подпольная война наркоторговцев. Ее развязывают бывшие друзья – кокаиновый барон Романо и вышедший из-под его власти гангстер по прозвищу «Поп». Всё начинается с одной сорванной сделки, а заканчивается безжалостным противостоянием с растущим числом жертв. Рейн следит за ходом бандитской разборки и борьбы за выживание в городе опасных соблазнов Амстердаме.

Добавлена 7-я серия 5-го сезона (14.07.2023, 16:07)
Андроид

Андроид / App (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (368), КП 4.9 votes: (7 308), IMDb 5.4 votes: (2 673)
Неотъемлемой частью современной жизни каждого человека являются передовые технологии. Студентка по имени Анна из Нидерландов не исключение. Её коммуникатор всегда при ней. После грандиозной вечеринки у своего бывшего парня, главная героиня фильма видит на своём смартфоне новое приложение «Айрис». Запустив его, Анна не замечает ничего странного или необычного. Она даже не подозревает, что тем самым запустила опасный механизм, приносящий в жизнь девушки сплошные неудачи и беды. Их последствия окажут неисправимое влияние на судьбы родных и близких студентки. Кто в ответе за всё это?
ГОРЯЧАЯ 20-КА