Фильмов: 47497Расширенный поиск
Koichi Sakamoto
Койти Сакамото
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1970-09-29
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Красный и розовый

Красный и розовый / Aka x Pinku (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 5.1 votes: (81), IMDb 5.8 votes: (126)
В центре событий фильма оказывается подвал одной из заброшенных школ. Каждую неделю в один и то же день в одно и то же время здесь устраивают бои без правил, которые называются «Кровавая девушка». В боях участвуют четыре девушки. Они имеют свою историю того, как они оказались здесь. Первая – Сацики – больна. У нее расстройство гендерной идентичности, то есть внутри себя они никак не может определиться, парень она или девушка. Вторая – Тинацу – пришла на ринг после того, как убежала от своего жестокого, недобросовестного мужа. Третья девушка – Мика – является королевой в одной компании под названием «S&M». Четвертая – Мая – самая обычная девушка, которая обладает личиком Лолиты и ее неподкупной невинностью. Главное, что каждая из девушек, как бы она не выглядела, способно заступиться за себя. Но что будет, когда им придется оказаться на ринге противниками?
009-1: Конец начала

009-1: Конец начала / 009 No 1: The End of the Beginning (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (171), КП 4.6 votes: (206), IMDb 4.6 votes: (497)
Сюжет киноленты переносит нас в далёкое будущее, когда мир делится на 2 враждующих блока: Восточный и Западный. Девушка по имени Милен на самом деле киборг 009-1, шпионка из Западного блока. Под статусом полной секретности она попадает в страну J, которая по совместительству является пограничной зоной между двумя блоками, дабы разоблачить и обезвредить торговцев людьми. Пока она выполняла свою тайную миссию, она познакомилась с парнем, которого зовут Крис. Он рассказывает ей крайне важную информацию… И хотя Милен успешно выполняет своё задание, она никак не может выкинуть из головы Криса…
Путешественники

Путешественники / Toraberâzu: Jigen keisatsu (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (78), КП 4.1 votes: (51), IMDb 5.4 votes: (98)
Лучший агент полиции Аи отправляется в параллельное измерение, чтобы поймать преступника из другого мира. Но когда она уже почти настигла его, появляется ее бывшая напарница Юи, которая теперь является членом террористической организации…
ГОРЯЧАЯ 20-КА