Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marshal Hilton
Маршал Хилтон
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наследие

Наследие / Legacy (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (27), КП 5.5 votes: (1 648), IMDb 4.1 votes: (612)
Во время охоты отец и его приемный сын становятся добычей неизвестного. Спасаясь с помощью полиции, ФБР и Ми-6, они узнают правду о биологическом отце мальчика и почему их хотели убить.
Астро

Астро / Astro (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (69), IMDb 2.2 votes: (589)
Научно-фантастическая история о частной программе по изучению космоса, которую проводит один миллиардер. После очередного полета космический корабль привозит на Землю инопланетное разумное существо с новой еще не изученной планеты. И теперь ученым предстоит выяснить его природу и найти ответ на вопрос, почему его ДНК совпадает с ДНК одного человека, живущего на Земле.
Первобытная ярость: Легенда О-Ма

Первобытная ярость: Легенда О-Ма / Primal Rage: The Legend of Oh-Mah (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (68), КП 4.7 votes: (263), IMDb 4.9 votes: (1 970)
Эшли и Макс Карр, пустившись в путешествие, неожиданно сбиваются с пути и начинают плутать в тихоокеанских лесах. Буйная и незнакомая растительность вынуждает героев присоединиться к группе местных жителей, чтобы попытаться выжить и противостоять ужасному существу, именуемого индейцами О-Мах, которого считали до этого момента лишь легендой.
Судьба

Судьба / Fate (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), IMDb 4.8 votes: (387)
Блестящий молодой ученый стоит на пороге открытия путешествий во времени, но власти закрывают проект. Теперь он должен найти способ продолжить исследования, чтобы вернуться в прошлое и спасти свою невесту от гибели.
Месть Человека-кролика

Месть Человека-кролика / Bunnyman Vengeance (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (41), IMDb 2.9 votes: (184)
Человек-кролик находит свою семью. Три злобных афроамериканца устраивают аттракцион в стиле дома с приведениями, где, по их мнению, Кролику самое место. Но вскоре понимают, что это было плохой идеей.
Монументальный

Монументальный / Monumental (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 5.3 votes: (103)
Двое молодых людей путешествуют по США, чтобы почтить свою мать, развеивая прах на монументы, которые она всегда мечтала посетить.
Идти по следу

Идти по следу / The Raking (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (57), IMDb 3.3 votes: (328)
Группа студентов готовят дипломный проект. Несмотря на распри в группе, они объединяются после загадочного происшествия.
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (101), КП 3.0 votes: (357), IMDb 3.0 votes: (1 484)
В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.
Почерк убийства

Почерк убийства / Stressed to Kill (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (352)
Чтобы уменьшить кровяное давление после сердечного приступа, человек начинает убивать людей.
Под защитой

Под защитой / EP/Executive Protection (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 3.4 votes: (178), IMDb 3.8 votes: (28)
Макс проработал в специальном подразделение ФБР по программе «Защиты Свидетелей». Новое дело, где он должен защищать одного крупного бизнесмена от пуль наемных убийц оказалось слишком сложным и Макс вынужден применить все средства и знания для исполнения очередного заказа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА