Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christina Robinson
Кристина Робинсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1997-08-02
Возраст 26
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Филофобия: Страх влюблённости

Филофобия: Страх влюблённости / Philophobia: or the Fear of Falling in Love (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (377)
Дэмиен Бустер отдаёт предпочтиение холостятской жизни, как вдруг любовница признается ему в чувствах и ставит ультиматум. Он должен сходить на завтрак с её матерью, иначе между ними все кончено. Испугавшись своих чувств, Дэмиен принимает решение расстаться, но теряет рассудок и видит галлюцинации. В это время в город приезжает его давний друг, и Дэмиен изо всех сил старается не обращать внимания на серьёзный нервный срыв и пытается скрасить путешествие другу.
Особняк Андэрс

Особняк Андэрс / The Manor (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), IMDb 3.1 votes: (140)
Фильм рассказывает историю душевно больной пациентки и событий после ее выписки из лечебницы. Мать главной героини решает, что после долгого отсутствия дочери будет очень полезно побыть среди родных в прекрасном и спокойном особняке Андэрс, однако судьба приготовила для семьи другой план - оживший демон, Ака Мана, начнет сеять там безумие и проливать кровь.
Шанс Эммы

Шанс Эммы / Emma's Chance (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 6.1 votes: (257), IMDb 6.3 votes: (548)
В центре событий картины находится девочка по имени Эмма, занимающаяся общественной деятельностью на ферме по спасению лошадей. Здесь героиня заводит необычную дружбу с лошадью по кличке Шанс, благодаря чему впоследствии в корне пересматривает собственные взгляды на жизнь и находит в себе силы выступить против недоброжелателей ранчо.
Декстер

Декстер / Dexter (2006-2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (699), КП 8.3 votes: (228 968), IMDb 8.7 votes: (760 191)
Декстер Морган – современный супергерой, взявший на себя роль справедливого палача преступников, которых не удалось наказать правосудию. В детстве Декстеру пришлось пережить страшную трагедию, видеть, как убивают его мать, а затем – провести несколько дней запертым в залитой кровью комнате, рядом с мертвым телом самого родного человека. Шок трансформировался в любовь к крови и смерти, а с возрастом появилась теория об особой эстетике убийства.

Теперь Декстер служит экспертом в полиции и знает о пятнах крови все. Он мастерски прячет все свои следы и улики, ведь у него есть свой, особый, кодекс, которому герой следует безукоснительно, чтобы не быть пойманным. Декстер наслаждается убийством, как творческим актом, однако в городе появляется человек, кто владеет этим ремеслом еще более мастерски. Некто предлагает Декстеру соперничество, и наш герой не сможет от него отказаться…

Добавлена 10-я серия 9-го сезона (12.01.2022, 09:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА