Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ирина Денисова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-12-27
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Выше неба

Выше неба (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 5.8 votes: (2 146)
Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там её внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи её жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба…
Хороший мальчик

Хороший мальчик (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (134), КП 6.6 votes: (32 576), IMDb 6.4 votes: (754)
Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.
Моими глазами

Моими глазами (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.1 votes: (9 288), IMDb 6.7 votes: (119)
Сериал построен по принципу складывающейся головоломки. Каждую серию мы видим глазами ее главного героя. У каждого героя своя история в рамках серии. Эти истории переплетаются между собой, опираясь на систему флешбэков и флешфорвардов. Одни и те же события зритель увидит глазами каждого персонажа, принимающего в них участие.

Добавлены 1-19 серии 1-го сезона (22.10.2015, 09:59)
Репетиции

Репетиции (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (581), IMDb 6.9 votes: (24)
Главные герои фильма – замечательная пара, красивая и молодая. Игорь – очень талантливый актер. Александра – художник в театре. Они уже живут вместе, однако не спешат обсуждать очень важные вопросы. Например, не планируют становиться семьей, не хотят заводить детей, не принимают никаких решений, касающихся семьи. Они живут в большом мегаполисе, а, как правило, в таких городах нельзя отставать от общего ритма жизни. Постоянная работа, бесконечный секс, непрерывающиеся премьеры и запланированные встречи создают некоторую иллюзию жизни. Люди думают, что они живут в некой «репетиции», а настоящее представление будет «завтра», и всегда есть шанс все переиграть по-другому.
Игорю нужно уехать, но Александра не хочет покидать шумный родной город. Именно поэтому она принимает решение завести новый роман. Ежедневные «репетиции» проходят вполне удачно, и она счастлива такой жизни. Пока ее запланированный сценарий не меняется…
Отдать концы

Отдать концы (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 5.6 votes: (839), IMDb 5.6 votes: (59)
Добрая сказка о забавных обитателях одной маленькой деревушки на краю Земли. Поверив в то, что через сутки наступит конец света, каждый из них наконец-то отваживается сделать то, на что никогда не решался. Апокалипсис сдвигает их с привычных мест, но… так и не происходит. И приходится милым чудакам заново учиться любить, драться и выживать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА