Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kamilla Krogsveen
Камилла Крогсвен
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Просто супер

Просто супер / Helt super (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.4 votes: (17 364), IMDb 5.4 votes: (244)
11-летняя Хедвиг мечтает быть похожей на своего знаменитого отца-супергероя и совершать отчаянные поступки. Но в жизни она неуклюжий и нерасторопный подросток, над которым посмеиваются одноклассники. Даже отец не верит в ее способности. Своим преемником он хочет сделать ловкого и спортивного племянника Адриана. Сама же Хедвиг не сдается. С помощью эксцентричной бабушки, но втайне от отца она примеряет волшебный костюм. В нем заключена суперсила, справиться с которой не так-то просто.
Три орешка для Золушки

Три орешка для Золушки / Three Wishes for Cinderella / Tre nøtter til Askepott (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 6.4 votes: (42 173), IMDb 6.3 votes: (659)
Однажды в заснеженном лесу Золушка встретила прекрасного принца. Они понравились друг другу с первого взгляда, но назвать своего имени девушка не решилась. Ведь она всего лишь сирота на посылках у вредной мачехи и ее дочери. Золушке повезло — охотник вручил ей три волшебных орешка, исполняющих любые желания. Один из них даровал ослепительное платье и приглашение на королевский бал.
Позднее лето

Позднее лето / Late Summer (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.1 votes: (268)
Пожилая женщина живет уединенно в своем доме, пока однажды, молодая влюбленная пара вдруг не вторгается в ее спокойную жизнь.
Йорген + Анна = любовь

Йорген + Анна = любовь / Totally True Love / Jørgen + Anne = sant (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 7.6 votes: (424), IMDb 7.0 votes: (641)
Анна, энергичная 10-летняя девчушка, обожающая лазить по деревьям и носиться повсюду со скоростью света. Когда в ее классе появляется новый ученик, Йорген, который переезжает в дом, где по местным поверьям живут привидения, привычный уклад Анны летит кувырком, потому что она влюбляется впервые в жизни. Но у нее — куча соперниц, ибо все девчонки в классе, в том числе и записная красавица Эллен, тоже влюблены в Йоргена. Но это не препятствие для маленькой Анны, она готова идти до конца, чтобы добиться своего избранника. Когда речь идет о любви, все ведь дозволено, не так ли?..
Путешествие к Рождественской звезде

Путешествие к Рождественской звезде / Journey to the Christmas Star / Reisen til julestjernen (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (97), КП 6.3 votes: (18 430), IMDb 5.7 votes: (1 650)
Храбрая маленькая девочка Соня отправляется в опасное путешествие, чтобы найти Рождественскую звезду, освободить королевство от заклятия и вернуть давно пропавшую принцессу. Но коварные враги всеми силами пытаются помешать ей. И тогда в покрытых снегом норвежских горах начинается настоящее волшебное приключение…
Целуй меня, идиот

Целуй меня, идиот / Kyss meg for faen i helvete (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.7 votes: (833), IMDb 6.4 votes: (795)
Юная Тале играет в театральной труппе, и скоро на сцене будет ставиться пьеса известного норвежского писателя Юна Фоссе. Кресло режиссера соглашается занять профессиональный актер, увязший в жизненном кризисе. Но соглашается с определенными условиями — он берет на главную мужскую роль местного героя, великого футболиста и идиота. Вскоре подростки понимают, что амбиции режиссера сделают из их жизни ад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА