Фильмов: 47557Расширенный поиск
Benjamin Hess
Бенжамин Хесс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Самая безумная свадьба 3

Самая безумная свадьба 3 / Serial (Bad) Weddings 3 / Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.7 votes: (1 087), IMDb 6.1 votes: (2 819)
Клод и Мари с трудом выносят браки своих первых трех дочерей с мужчинами разного происхождения и вероисповедания. Их последняя надежда — четвертая, младшая дочь, которая заявляет, что у нее есть жених-католик.
От кутюр

От кутюр / Haute couture (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 6.4 votes: (4 514), IMDb 6.2 votes: (917)
Эстер всю жизнь проработала швеей в мастерской дома Dior. Женщина готовится к выходу на пенсию: она чувствует, что уже достигла вершины своей карьеры, став старшим специалистом. Однажды в метро у нее крадет сумку молодая девушка по имени Жади. В этот момент в сердце Эстер что-то дрогнуло: она не вызывает полицию, а берет юную воровку под свою опеку.
Смотрите, как мы танцуем

Смотрите, как мы танцуем / Kiss & Tell / Voyez comme on danse (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (230)
Пока Жульен мучается от мании преследования, что очень раздражает его жену Люси, их сын Алекс узнает, что его несовершеннолетняя подруга Эва неожиданно забеременела. Оказавшаяся на мели Веро, мать Эвы, не уверенна, что сможет прокормить внука в будущем. Элизабет узнает, куда пропал ее муж Бертран, только когда их дом обыскивают. Меж тем, Серена, любовница Жульена, чувствует, что он ее обманывает. И только Лоик, сын Веро, кажется самым уравновешенным из всех.
Безумная мамочка

Безумная мамочка / Mad Mom / Ma reum (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (330)
Фанни живёт и радуется жизни. Но неожиданно она узнаёт, что над её сыном, Артуром, издеваются в школе. Решив обратиться к родителям обидчиков, Фанни понимает, что этим ничего не добьётся, так как родители не хотят верить, что их сыновья творят гадости. Героиня решает всё взять в свои руки и расправиться с хулиганами своим способом.
Гастон Лягафф

Гастон Лягафф / Gaston Lagaffe (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (313)
Придя стажироваться в Aupeticoin, юный Гастон кардинально меняет безликую повседневность своих коллег. Он создает им новые гаджеты для оптимизации времени, заботится об экологичной атмосфере в офисе, и спит на работе весь день напролет. Однако его творческие порывы до жути выбешивают его босса, который никак не может найти дельный предлог, чтобы уволить обаятельного лоботряса.
Пересдача

Пересдача / Rattrapage (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (46)
Гийом и его друзья хотели поехать на самый масштабный фестиваль электронной музыки, чтобы отпраздновать получение диплома. Но вот беда – Гийому назначили пересдачу. Поэтому пока его одногрупники отжигают в клубах и знакомятся с мексиканскими наркоторговцами, он сам пытается подготовится к самому важному экзамену в его жизни.
С вещами на вылет!

С вещами на вылет! / Last Call for Nowhere / Débarquement immédiat! (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (191), КП 6.0 votes: (2 885), IMDb 5.7 votes: (546)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
Случайно беременна

Случайно беременна / Joséphine, Pregnant & Fabulous / Joséphine s'arrondit (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (1 355), IMDb 5.5 votes: (467)
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
Развод по-французски

Развод по-французски / L'ex de ma vie (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 5.3 votes: (1 692), IMDb 4.2 votes: (378)
Ариан и Нино никогда не были обычной парой. Они жили счастливо, вопреки обычаям: женитьба в джинсах, без свадебной церемонии. Нино — преподаватель начальной школы в маленькой деревушке недалеко от Рима, Ариан путешествует по миру в качестве концертирующей скрипачки. Все хорошо пока их принципиальные различия не взяли верх над их любовью.

Два года спустя, Ариан поняла, что хочет выйти замуж и переехать в Америку с известным дирижером по имени Кристен, но для бракоразводного дела в Италии требуется 5 лет, в то время как во Франции 8 дней. Ариан предлагает Нино развестись. Он согласен лишь с одним условием: они проводят эти 8 дней в Париже, вместо медового месяца, которого у них никогда не было…
Снова 16

Снова 16 / 16 ans ou presque (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.9 votes: (2 056), IMDb 5.1 votes: (418)
Главного героя зовут Арно Мюстье. Ему тридцать четыре года и он успешный юрист в большой фирме. Он умеет вести диалог так, что его собеседник не знает, как ему ответить. Но вот приходит день, когда все неожиданно меняется. А точнее, Арно начинает себя вести, как подросток. У него появляются прыщи, он взбалмошно себя ведет и в нем бушуют тысячи гормонов. Окружающие совсем не понимают такого изменения. Но сам герой счастлив, ведь открывает для себя новый мир подростков. Его брат становится свидетелем такого изменения. Он теперь может жить так, как никогда этого не делал. Что же ждет Арно в его 16 лет?

ГОРЯЧАЯ 20-КА